Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Как говорится без комментариев.Ужасно обидно.Flana автоматом покидает команду.

 

6290b69f74777cca1b6ce2e7ed9b714b.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же ты Юля,досадно

 

досаааааааадно!!!! я думала Юля сейчас 5000 выдаст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как обидно... Если честно, видя результат прошлого раунда, я думала Юля сейчас кааак выдаст крестики.... Очень, очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю на 3 раунд придумать нововведение........ иначе..........:-[:-[:-[ Будем считать, что 2 раунда за авторскими, а дальше все возвращаются в игру и давайте придумаем заковырочку в условиях.

Если конечно никто не против.

Но даем право ведущей предложить. Хотя у меня задумка уже есть как сделать нашу игру не*YES**YES**YES**YES**YES**YES*предсказуемой

предлагаю в 3 раунде каждому сделать ставки на все свои вышитые крестики :-D:-D:-D:-D

если интересно, то расскажу как:-X:-X:-X:-X

 

а то наборы наши не будут стараться уже, т к шансов у них практически нет:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю на 3 раунд придумать нововведение........ иначе..........:-[:-[:-[ Будем считать, что 2 раунда за авторскими, а дальше все возвращаются в игру и давайте придумаем заковырочку в условиях.

Если конечно никто не против.

Но даем право ведущей предложить. Хотя у меня задумка уже есть как сделать нашу игру не*YES**YES**YES**YES**YES**YES*предсказуемой

предлагаю в 3 раунде каждому сделать ставки на все свои вышитые крестики :-D:-D:-D:-D

если интересно, то расскажу как:-X:-X:-X:-X

 

а то наборы наши не будут стараться уже, т к шансов у них практически нет:-[:-[:-[

 

Анжелика,предлагайте,мы с удовольствием обсудим.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, делитесь идеей, заинтересовала. Вообще-то хотела ещё на грибы съездить на следующей неделе, чувствую не судьба. Но будем посмотреть.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытаюсь изложить что придумала.

все возвращаются в игру. 2 раунда выиграла команда авторских. 3 и 4 раунд проходит с другими правилами

3 раунд отшиваем стараясь заработать побольше в свою копилочку, т к на все свои крестики в дату отчета будем делать ставки и уже приносить очки своей команде и зарабатывать деньги

 

1) Т е участник , например , отшивает в 3-м раунде 1500

 

2) за отшитые крестики надо купить очки:

-100

-200

- 300

-400

-500

т е отшив 1500 я могу купить 5 раз по 100 =500 крестиков , 2 раза по 300= 600 крестиков и 1 раз 400 (любые вариации, только в сумме я покупала используя свои 1500 крестиков)

 

3) за этими очками спрятаны ставки (+1,-1, 0, +2,-2), например в такой рандомной последовательности

-100 (+2)

-200 (0)

- 300 (-1)

-400 (-2)

-500 (+1)

т е я заработала фактически:

5 раз по 100 =10 очков,

2 раза по 300= -2 очка

1 раз 400= -2 очка

Итого я принесла команде 6 очков ( одно очко стоит 100 дол ) я заработала для команды 600 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше деньги всех в команде складываются и опять кто победил ( при этом у кого-то может быть и минус в заработанных деньгах), поэтому азарт есть: кто и сколько заработает для команды и интерес отшить больше сохраняется, т к можно больше сделать ставок за большее число отшитых крестиков, но тут еще и удача и чутье подключается :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а каким образом ведущей зашифровать ставки? Или только на доверии?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень сильно извиняюсь, но я не уследила за временем совсем. ну то есть я посмотрела 19.00 есть еще время - голову повернула уже 22.00... Вообщем счастливая часов не наблюдаю. Мне очень стыдно :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а каким образом ведущей зашифровать ставки? Или только на доверии?

 

ведущая зашифровывает ставки сама и открывает их в 21-00, когда все отчитались по отшитым крестикам и сделанным ставкам.

 

мы доверяем ведущей!

 

Ну , может у кого есть идеи по усовершенствованию..... ведь интересно не просто когда ты больше отшил (ведь у всех разные обстоятельства), а еще и привнести ИНТРИГУ, чтобы повезло возможно не тому, кто больше отшил, а тому...... кому повезло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...