Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

C места событий.Стартовый пистолет выплюнул кодовое слово и игра началась.И что же наши участники?Сначала рассказывали друг другу сказки про то кто какой тормоз или газ.Извините я уже сама запуталась в их терминологии. Но этот номер не прошел.Вышивальщицы по авторским схемам заявили,что настроены решительно и кроме иголок в их арсенале, если что,имеются боксерские перчатки.Это было воспринято как шутка. Вышивальщицы по наборам пошли в народ со сладостями,а вышивальщицы по схемам с чайком и обещали финиш усыпать цветами@}->--@}->--@}->--

Но видимо,шутка с перчатками все-таки возымела свое действо.Команда вышивальщиц по наборам выставила в противовес аж не целого,но Медведя.А в ответ тишина....Команда видимо вошла в раж,если что мы закидаем вас острым сицилийским перцом. Ох борьба будет жесткой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не одного крестика еще не сделала.. то ребенка забери, то суп вари.. муж сразу утром на работу сбежал.. сейчас джем варю из яблок ... уроки делаем.. *WALL**PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не одного крестика еще не сделала.. то ребенка забери, то суп вари.. муж сразу утром на работу сбежал.. сейчас джем варю из яблок ... уроки делаем.. *WALL**PARDON*

А у меня температура, у сына тоже. Сегодня не вышивала зато сварила борщ, а сейчас замешиваю тесто на булочки с корицей,потому что для кексиков муж забыл купить йогурт.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня температура, у сына тоже. Сегодня не вышивала зато сварила борщ, а сейчас замешиваю тесто на булочки с корицей,потому что для кексиков муж забыл купить йогурт.

 

Лариса поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только-только из духовки. Угощайтесь, а я вышивать.

98e7a35dc070e48162530af8f0f0b142.jpeg

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какая вкуснятина на ночь!!! А у меня дитё никак не заснёт. Скорей бы уже! Я сбегу вышивать и пить чай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loraif, вот мне нравятся эти фото-угощения... ;D только слюна бежит и без толку :-(*SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из семейной хроники:

 

"Шёл третий день вышивального соревнования. Чумазое дитё радостно носилось по дому среди беспорядка, на ходу грызя печенье и пиная разбросанные игрушки, тем самым увеличивая упомянутый беспорядок. Свою лепту вносили кошки, безнаказанно вышвыривающие наполнитель из лотков. Периодически все трое принимались гоняться друг за другом с хохотом (дочь) и мявом (кошки) - ещё бы, такой полосы препятствий да без материнского пригляда не было отродясь.

- А что у нас сегодня на обед? - поинтересовался Папа, с надеждой заглядывая в холодильник.

- Пельмени. - Не отрываясь от вышивки, флегматично ответила Мама.

- Опять пельмени?? И вчера были пельмени...

- Ага. Ну, ты ж их любишь. А у меня скоро отчёт, вышивать надо.

 

Шёл третий день вышивального соревнования. Семья обреченно жевала пельмени..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первая. Мой отчет. Вышито 720 крестиков. Времени было мало свободного, плюс на ночь теперь капли капаю...и зрачок до сих пор расширен.

Надеюсь не кого не подведу.

IMG_20191111_193805.jpg

IMG_20191112_181441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка , Айна! Так интересно вас читать! Айна, перечитывала несколько раз, долго смеялась, а потом пошла посмотреть есть ли у меня пельмени:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...