Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Пока все думают ....я пошла вышивать;-);-);-)

 

 

заявляю новый процесс, а то там все крестики уже вышиты .

0b06df9a20d14813005a20aafc30622e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, новых предложений у меня пока нет, поэтому пока поддерживаю идею со среднеарифметическим. И возвращение игроков, конечно же.

Анжелика, твоя идея очень интересная! Мне нравится! Но, соглашусь с Еленой, это уже совсем другая история... И, может я сильно губу раскатала, но когда ты в другой теме говорила о придуманной игре, то я понадеялась, что она тоже будет, помимо "наборы против авторских". Хочется же игр побольше да поинтереснее:-[ И вот если эта придумка с очками и деньгами оттуда, то пусть лучше у нас будет радость ещё одной игры, чем смена рельсов у одной и той же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, новых предложений у меня пока нет, поэтому пока поддерживаю идею со среднеарифметическим. И возвращение игроков, конечно же.

Анжелика, твоя идея очень интересная! Мне нравится! Но, соглашусь с Еленой, это уже совсем другая история... И, может я сильно губу раскатала, но когда ты в другой теме говорила о придуманной игре, то я понадеялась, что она тоже будет, помимо "наборы против авторских". Хочется же игр побольше да поинтереснее:-[ И вот если эта придумка с очками и деньгами оттуда, то пусть лучше у нас будет радость ещё одной игры, чем смена рельсов у одной и той же.

 

просто если среднеарифметическое, то зачем возвращать игроков..... ( при возврате игроков вернемся к началу игры и считать среднеарифметическое тогда не надо)

тут просто играем дальше и считаем среднеарифметическое учитывая отшитое в команде и разделив это на количество игроков

 

я за среднеарифметическое -отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею закончить игру со среднеарифметическим и отчет по воскресеньям - раз в неделю.

А идею Анжелики использовать для следующей игры (я если что сразу записываюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею закончить игру со среднеарифметическим и отчет по воскресеньям - раз в неделю.

А идею Анжелики использовать для следующей игры (я если что сразу записываюсь))

 

Я согласна!

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею закончить игру со среднеарифметическим и отчет по воскресеньям - раз в неделю.

А идею Анжелики использовать для следующей игры (я если что сразу записываюсь))

Согласна на все 100.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устроит и три дня, как было, и неделя. Всё равно я в прежнем темпе уже не смогу вышивать... Но постараюсь не подвести команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устроит и три дня, как было, и неделя. Всё равно я в прежнем темпе уже не смогу вышивать... Но постараюсь не подвести команду!

 

такое же мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!Давайте компромисс по времени на вышивку между раундами 5 дней.Считаем среднеарифметическое вышитых крестиков на игрока.Если вы не возражаете я верну Юлю в игру,но как наказание она начинает вышивать позднее.Для нее персональное кодовое слово завтра 18.11 в 21.00.И если у команды авторских случится такой же конфуз,их игрок будет возращен на тех же условиях.ОТЧЕТ 21.11 в 21.00

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...