Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

у меня сейчас довольно темные места на отшиве, а шерсть у кота светлее. получается, если шерсть не убрать, то будет такой эффект "напыления" :-D

а вообще я помню картины у своей бабушки, надо будет покопаться в своих закромах и фото сделать. одна картина больше метра точно в высоту. при этом, насколько я знаю, бабушка не по схемам делала, а брала другую вышивку и вышивала по ней или просто по картинке. у нас в деревне были очень похожие картины в домах, но незначительно отличались (цвет, завитушки, некоторые размеры)... по схеме они были бы одинаковые, а тут сразу было видно отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас, девочки, хоть цвет котеек нейтральный))) а тут белая ангора))) хоть плачь

 

0_f5e16_1a6c7cba_M.jpg

 

За то КРАСАВИЦА!!!

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас, девочки, хоть цвет котеек нейтральный))) а тут белая ангора))) хоть плачь

 

0_f5e16_1a6c7cba_M.jpg

 

Ольга, какая красавица! У меня все мои 4 нынешние коши беспризорные принцессы, и всегда были такие; мечтаю только о двух породистых: русская голубая, и у меня был такой кот; и ангора, не было да и наверно уже не будет, но как же на вашу приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а котейка мальчик))) Рукодельный, но мальчик)))

 

*ROFL* на мордочке не написанно*ROFL* хотя у меня Пушок был тоже изящный очень для кота *JOKINGLY*

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажусь здесь. Вот что получается из Магнолии:

 

7ef4e6cdae2b57502540c9b8a015731e5db9c0277182830.jpg

 

Впечатления. Очень просто вышивать. Огромные куски или дорожки одним цветом. Кто начнёт ваять многоцветки с отрисованных вручную схем Ларисы Слободяник, подумает, что он вышивальный супер ас *YES* Минусы - все-таки вблизи заметна пятнистость и полосатость. Это, наверное, плата за простоту отшива... Для себя решила, что лучше буду в одиночках колупаться, но чтобы не было резких переходов и пятен. Хотя афремовскую Лавочку от Ларисы я все ж отошью.

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажусь здесь. Вот что получается из Магнолии:

 

7ef4e6cdae2b57502540c9b8a015731e5db9c0277182830.jpg

 

Впечатления. Очень просто вышивать. Огромные куски или дорожки одним цветом. Кто начнёт ваять многоцветки с отрисованных вручную схем Ларисы Слободяник, подумает, что он вышивальный супер ас *YES* Минусы - все-таки вблизи заметна пятнистость и полосатость. Это, наверное, плата за простоту отшива... Для себя решила, что лучше буду в одиночках колупаться, но чтобы не было резких переходов и пятен. Хотя афремовскую Лавочку от Ларисы я все ж отошью.

Я вот как раз и начала эту лавочку вышивать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнолию не вышивала, так что сравнивать не с чем. Но однозначно вышивать легко. Схема цветовыми пятнами, и это просто отдыхалочка после одиночек ЭстЭ и ГК. Стиль самой картины не предполагает плавных переходов как в натюрмортах или портретах, цветовые пятна как раз оправданы.Единственная сложность в том, что если перепутаешь номер нитки, то ошибку сложнее заметить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнолию не вышивала, так что сравнивать не с чем. Но однозначно вышивать легко. Схема цветовыми пятнами, и это просто отдыхалочка после одиночек ЭстЭ и ГК. Стиль самой картины не предполагает плавных переходов как в натюрмортах или портретах, цветовые пятна как раз оправданы.Единственная сложность в том, что если перепутаешь номер нитки, то ошибку сложнее заметить)))

 

Вот-вот как раз потому, что в картинах Афремова цветовые пятна оправданы, хочу отшить Ларисину Лавочку. И точно, иногда хочется отдохнуть от одиночек ГК и ЭСТЭ. А шить более упрощенные вещи уже душа не лежит. Поэтому отрисованные вручную схемы Слободяник тут очень даже подходят.

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая сегодня новая схема у Кроликов - Венеция; а какой презентационный ролик к ней! Вот не особо люблю Венецию, а вышить захотелось, вот прям сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...