Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Девочки, буду благодарна за совет.

Собираюсь натягивать вышивку (пока не закончена, но уже готовлюсь) на подрамник. У нас продаются только с уже натянутым холстом. Так этот холст нужно ли снимать? Он вроде мягонький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду благодарна за совет.

Собираюсь натягивать вышивку (пока не закончена, но уже готовлюсь) на подрамник. У нас продаются только с уже натянутым холстом. Так этот холст нужно ли снимать? Он вроде мягонький.

 

Елена,я думаю нужно снимать.С холстом неудобно будет натягивать.Подрамник можно купить в багетных мастерских готовые, их часто используют для занятий батиком.Или заказать,будет думаю не дороже, чем с холстом.Подбирать думаю нужно сразу и багет,чтобы избежать проблем.Думаю может возникнуть проблема:подрамник с холстом и вышивкой может не встать в раму.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaselisa, Елена, спасибо. Догадывалась, что нужно без холста, но на всякий случай решила уточнить. Словом, вопрос решён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->--

Хочу поздравить Иннуську, нашу ведущую, с днём рождения! Иннуля,всего тебе самого наилучшего,любви,мира,здоровья,благополучия,побольше времени на хобби и удовольствия от него!

Мы тебя любим!!!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, мне очень-очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...