Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Я один раз прокалываю, никогда в 2 прокола не шила, не умею. Воткнул иголку и вытягивают, затем так же с изнанки и т.д.

 

Я тоже особо не заморачиваюсь петит или полукрест, поэтому мешанина и выходит, просто всегда шью из верхнего угла:) а там как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз прокалываю, никогда в 2 прокола не шила, не умею. Воткнул иголку и вытягивают, затем так же с изнанки и т.д.

 

Я тоже особо не заморачиваюсь петит или полукрест, поэтому мешанина и выходит, просто всегда шью из верхнего угла:) а там как получится

 

Век живи, век учись. :-D Главное, за что я себя люблю - я умею находить свои ошибки и делать выводы.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Мариночка, мудрая все же ты ведьмочка. А я ещё свои ошибки ценю; всегда говорю, что "как не надо" более ценно, чем "как надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один прокол я вышивала на руках, на раме уже так не получается. Да, крестики получались чуточку кривее, но зато скорость была выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас несу отчет в игру, ну и в этой темке покажу свои петиты-полукресты. Это ткань Кордова 23. В принципе не светит, но у меня стежки свободно ложатся, я не затягиваю.

 

17122369_s.jpg 17122528_s.jpg

 

Ох, когда же я уже ряд закончу?. Ну осталось сесть и встать, а времени нетуте))) :-[

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, ну как же мне нравится. Каждый раз подолгу разглядываю фото

 

тихонько. И я не удержалась перед алкоголем и начала таки бесплатную бутылочку от кроликов. Успокаивают тем, что она же маленькая и ещё один процесс не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, молодец! Нашего алкогольного полку прибыло :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, виноград даже видно, что вкусный!

 

Катя, алкогольного полку прибыло, да ещё и на Кроликину бутылочку компания образуется, вместе веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо! Мне тоже виноград очень нравится. Есть мне его нельзя, но зато в вышивке любоваться никто не запретил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, виноград прям хочется не только разглядывать, но и ягодку дернуть - слопать)))))

*шепотом* наши вышивки сдобренные натуральной шерстью как скоро моль жрать начнет?;-) тоже только успеваю вынимать шерсть из крестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*шепотом* наши вышивки сдобренные натуральной шерстью как скоро моль жрать начнет?;-) тоже только успеваю вынимать шерсть из крестиков

 

точно. у меня кот линять начал, постоянно приходится шерсть с вышивки убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже устала снимать шерсть в процессе. Вот дошью и тогда буду чистить всю вышивку сразу.

Мой случай, это когда "вышиваю чистой шерстью с примесью мулине" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...