Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Девочки,всем привет!Несу своих тигриков

7b149a8c5c11d00d3a0d7f9539348708b25af8276224339.jpg

 

И как же мне нравятся эти тигрики, очень хорошая разработка! Записала в хочушки, в следующую пятилетку :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, у всех отличное продвижение процессов!

Наталина, с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не показать, меня аж распирает от удовольствия, как мне нравится моя стеклотара *JOKINGLY* У меня появилась рюмка целиком! Ну, без ножки, да, но верхняя часть целенькая:

58ea94bd615e4.jpeg 58ea94bd66099.jpeg

Подскажите какими ниточками вышиваете то же очень нравится

e3274a3df5429d7c71699314552b2481.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв)

Вышиваю ДМС в соответствии с ключом к схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает и даже остаётся. Но я вышиваю очень экономно, не делаю длинных протяжек, не оставляю хвостов и использую нитку до конца, до самого маленького отрезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает и даже остаётся. Но я вышиваю очень экономно, не делаю длинных протяжек, не оставляю хвостов и использую нитку до конца, до самого маленького отрезка.

Спасибо. Вот еще раздумываю петитом не вышивала а так как схема большая в крест сильно большая будет а петит читала перекашивае еще и на пальцах вышиваю вот боезно петитом как то можно конечно попробовать раму гобеленовую может кто что подскажет

e3274a3df5429d7c71699314552b2481.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот еще раздумываю петитом не вышивала а так как схема большая в крест сильно большая будет а петит читала перекашивае еще и на пальцах вышиваю вот боезно петитом как то можно конечно попробовать раму гобеленовую может кто что подскажет

 

Дело то привычки, рама удобнее пялец, а пяльцы, бывает удобнее рамы. (Опять же на мой взгляд, хотя могу вышивать и так и так). Рама натягивает полностью полотно и можно у же по ниткам определить поплыла канва или все нормально, а потом небольшие перекосы насколько я тут читала отзывы багетка исправляет :-X

Хочется попробовать лучше попробовать чем метаться в сомнениях... *YES*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов куча голову ломаю все же крест хотелось бы наверно а как 20 канва она на сколько мельче 18 и в две нити крест не плотно получается

e3274a3df5429d7c71699314552b2481.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов куча голову ломаю все же крест хотелось бы наверно а как 20 канва она на сколько мельче 18 и в две нити крест не плотно получается

ЕЛЕНА, добрый день. Для петита нужна мелкая канва, хотябы начиная с 25. петит при плохой натяжке действительно перекашивает. У меня был перекос. Не знала, что нужно делать еше и боковую натяжку. Сделала, но было немного поздно. Флана права. Багетка исправила. Но лучше до этого не доводить. Поэтому шьют вперемешку петит и полукрест. Теперь насчет крестиков. Я свой первый Эсте начала на 20й разлинованой смываемой канве от Цвейгард. Она оооочень жесткая. Крестики ложатся нормально, но протыкать саму канву жестко. 18 я разлинованая намного мягче. Мне даже понравилась 18 я от Гаммы.

Не знаю может есть нормальная по жесткости 20я. Девочки подскажут. У них опыт побольше.

Я написала свой опыт. На 22й канве петит просвечивает. Так что думай *WRITE*

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто отшивает петитом на 22 канве, можно посмотреть что у вас получается в плане просвечивания? сама хотела следующую петитом шить, но теперь призадумалась. не люблю, когда ткань светит, но крестиком не очень хочется шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...