Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Инна, рюмочка просто супер! Прям настоящая.

Эх, тоже хочу какой-нибудь натюрморт.

Бью себя по рукам, чтобы бесплатные бутылочки Кроликов не начать, очень уж они мне понравились. Но с моими процессами чую не в этой жизни((((

 

А ещё принесла я небольшое продолжение своих олеников

 

0_148226_9da6b280_M.jpg 0_153d02_27cfadfd_M.jpg

 

Очень нравится результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, хорошие камушки получаются!

А с твоей скоростью и сноровкой вполне можно и бутылочки от Кроликов начать)) Если уж я на Бабье лето губёнки раскатала, то тебе уж сам Бог велел натюр надкусить))

Это я ни на что не подбиваю, это я так *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Инна, искусительница)))

 

У меня в планах новый домик Наташи NaDiMa, только размерчик хочу побольше, а то на Линде его и не разглядишь на стене)))

Мне б хоть моих лошадей гк закончить, тогда можно будет и о бутылках подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, подумай, подумай. Я вот как Шампанское от Бонни Арт закончу, сразу к Бабьему лету от Кроликов приступлю, параллельно закончу Геометрию от Вышивай.ру и вместо неё начну Наташиного Кота учёного. А ещё я увидела, что у Наташи тоже цветочная геометрия появилась, с розами. Я этот дизайн планировала в пару к моей геометрии с клематисами, и вот теперь пребываю в раздумьях, какую вышивать: от вышивай.ру или Наташину...

Ох, сколько планов. Дайте мне две запасные руки и сутки как на Марсе *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, подумай, подумай. Я вот как Шампанское от Бонни Арт закончу, сразу к Бабьему лету от Кроликов приступлю, параллельно закончу Геометрию от Вышивай.ру и вместо неё начну Наташиного Кота учёного. А ещё я увидела, что у Наташи тоже цветочная геометрия появилась, с розами. Я этот дизайн планировала в пару к моей геометрии с клематисами, и вот теперь пребываю в раздумьях, какую вышивать: от вышивай.ру или Наташину...

Ох, сколько планов. Дайте мне две запасные руки и сутки как на Марсе *JOKINGLY*

 

я как ну очень заинтересованное лицо предложила бы геометрию от Наташи сделать. Вышивай ру не очень удачная изначально, у меня есть она в ПМ... много лишних непонятных цветов, да и результат не самый хороший. у вышивай ру много хороших схем, но эта с розами точно неудачная. еще у меня есть эти геометрии от Леврон (я заказывала себе лично очень давно) и недавно вот еще появилась от Арт-гоблен (спасибо Ирине за схему и другой Ирине за перенабор). могу скинуть.

просто сама уже давно хочу эту серию вышить, но пока не встретила достойную схему. а так я бы понаблюдала за процессом:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно ещё начала перенабирать эти розы от вышивай.ру, но времени не хватает и в итоге у меня едва ли треть готова. Но и по этому участку можно видеть недоработки схемы.... Отшивы на сайте тоже видела. Потому и в сомнениях. Хотя главное сомнение у меня даже не из-за качества схемы, а из-за цветовой гаммы. Уж больно тёмный фон получается. Клематисы такие яркие и сочные, а розы такие тёмные (это я не про цветы, а про всю картину в целом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не показать, меня аж распирает от удовольствия, как мне нравится моя стеклотара *JOKINGLY* У меня появилась рюмка целиком! Ну, без ножки, да, но верхняя часть целенькая:

58ea94bd615e4.jpeg 58ea94bd66099.jpeg

 

Айна! вот искренне пожалела, что не пью...

И еще процитирую свою дочку, которая прокомментировала меня, когда я свои бутылки шила: Это уже не стеклотара, а изысканный алкоголь!

Устами младенца...

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо!

Мне очень нравится, как у многих дизайнеров получается стекло в схемах, а потом у нас - в вышивке. Завораживает. И если б подходило по тематике, то навышивала бы себе всю серию домой. А так... хорошо, что подвернулся повод вышить в подарок, хоть порадуюсь в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно ещё начала перенабирать эти розы от вышивай.ру, но времени не хватает и в итоге у меня едва ли треть готова. Но и по этому участку можно видеть недоработки схемы.... Отшивы на сайте тоже видела. Потому и в сомнениях. Хотя главное сомнение у меня даже не из-за качества схемы, а из-за цветовой гаммы. Уж больно тёмный фон получается. Клематисы такие яркие и сочные, а розы такие тёмные (это я не про цветы, а про всю картину в целом)...

 

Как вы делаете перенабор? В Пм? Объясните пожалуйста.

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы делаете перенабор? В Пм? Объясните пожалуйста.

 

Галина, если схема в графике, то перенабираем вручную по подложке, если есть в PDF, то есть программа автоматического перенабора. Если интересно, то могу прислать инструкцию перенабора по подложке. Сама по ней научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, если схема в графике, то перенабираем вручную по подложке, если есть в PDF, то есть программа автоматического перенабора. Если интересно, то могу прислать инструкцию перенабора по подложке. Сама по ней научилась.

 

Очень надо. Личное сообщение отправила.

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, да, перенабираю в ПМ вручную по подложке, так как схемы вышивай.ру не в ПДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, да, перенабираю в ПМ вручную по подложке, так как схемы вышивай.ру не в ПДФ.

 

Я перенабирала пару схем вышивай ру автоматически, хотя они были и не в пдф. У тебя в каком формате схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перенабирала пару схем вышивай ру автоматически, хотя они были и не в пдф. У тебя в каком формате схемы?

 

А в какой программе перенабирали?

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...