Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки! Поделитесь пожалуйста,если есть: графикой 252@}->--

Огромное спасибо всем,кто поможет в поиске графики! *HELP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу взять на себя часть перенабора. Ну или начать, а там еще кто-нибудь подключится. Пробовала перенабирать схемы давно, поэтому не знаю какая скорость получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за наглость, но хотелось бы попросить у Вас схемки:

155 Дорога в детство (большая)

080 Дубовая Роща

073* Осень в Лесу

051 Лесной Ручей

047 Отражение Весны

070 Биондина

174 Горлица

Надеюсь на вашу помощь) Моя почта : margarita_terenteva@lenta.ru Заранее спасибо:)

 

Предупреждаю. Нарушение правил (п. 3) Если искомую схему нашли ранее, просим через личные сообщения у того кто ее нашел и уже отсылал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за наглость, но хотелось бы попросить у Вас схемки:

155 Дорога в детство (большая)

080 Дубовая Роща

073* Осень в Лесу

051 Лесной Ручей

047 Отражение Весны

070 Биондина

174 Горлица

Надеюсь на вашу помощь) Моя почта : margarita_terenteva@lenta.ru Заранее спасибо:)

 

На почте*WRITE*

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение ударено модератором. Нарушение правил (п. 3) Если искомую схему нашли ранее, просим через личные сообщения у того кто ее нашел и уже отсылал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение у модератора за нарушение, я не со зла) просто тут новенькая и не сразу сообразила что и как) Спасибо большое девочкам за схемы. Когда вышью пришлю отшивы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,смилуйся! Каково листать всю тему в поиске нужной схемы?И ответит ли сразу тот,кому написали?

 

Марина, не надо листать всю тему, можно просто воспользоваться "поиск по теме". Это такая "штучка" под названием темы. Нужно только внести номер или название схемы, обязательно найдётся.

 

Я удаляю только те сообщения с просьбами, что находятся "в шаговой доступности" от найденных схем. Если одна форумчанка пишет "отправила", а другая следующим постом "и мне отправьте"... это уже не "листать всю тему". Согласитесь?

 

И потом...

1. Тема разрастается именно от таких "лишних" сообщений. Есть обладатель схемы, есть личка или почта, попросите через них, а благодарность - кнопочкой спасибо. Всё!

2. Сразу могут и не отправить, но в этих же правилах написано, что надо подождать две недели и тогда повторить поиск (к этим постам вопросов нет).

3. Есть правила, их надо выполнять. Если каждый будет поступать так, как ему удобно, будет анархия. Вы же не хотите такого результата?

4. У форумчанок нет времени (желания) немного потрудиться и просмотреть тему или воспользоваться поиском, а у модераторов куча времени, чтобы удалять десятки постов с бесконечными повторами просьб найденных схем?

 

Я надеюсь, что меня поймут правильно. Если нет - прошу писать мне в личку или на почту. Всех выслушаю и всем отвечу.

Ещё у всех есть возможность выссказать свой протест моим действиям, нажав кнопочку "пожаловаться" -это такой треугольник с восклицательным знаком после каждого сообщения, рядом с кнопочкой "спасибо". Ваше сообщение увидят все модераторы и администратор, создадут тему для обсуждения моих действий.

 

P.S. В личку девочкам, чьи сообщения удалила, писала. Всё объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...