Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте. Поделитесь пожалуйста схемой дорога в детство в ПМ (можно фрагмент). nataliakird@mail.ru

ссылки для скачивания на почту кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я уже и не знаю, как вам объяснить, что здесь схемы ЭстЭ ищут, а не обсуждают как посчитать количество ниток, как пользоваться ПМ и т.д.

 

Я понимаю, что одна форумчанка задала вопрос в первой попавшейся теме по названию, а все остальные включились в обсуждение. Такой подход абсолютно неверный! Я вынуждена буду удалить все ваши посты (хоть они и несут полезную информацию) из этой темы. В лучшем случае, перенести их в другую тему. Вам не кажется, что было бы правильнее все эти обсуждения вести в другой, более подходящей теме?

СП ЭстЭ наиболее подходящий вариант. Все, вышивающие и только собирающиеся вышивать разработки этого производителя, могут общаться в этой теме сколько угодно.

 

Задумайтесь на минутку, что модераторы тратят огромное количество времени на то, чтобы всё "расставить по своим местам". А у них (модераторов) есть семьи, работа и очень хочется повышивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обсуждения перенесла в тему СП ЭстЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор пожалуйста не ругайтесь я опять про нитки пробовала писать в теме сп эстэ но меня оттуда выкидывает как понять какой мне нужен расход ниток на проект так как стараюсь покупать нитки сразу на весь проект а с разных покупок нитки бывает различаются а пм я не пользуюсь потому что динозавр и в схемы всегда спрашивала в графике. подскажите что делать? что то туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...