Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

А взять и набрать сообща,на несколько рук? Чего вздыхать - хорошо бы? Надо брать и делать.На блюдечке нам это никто не принесет.

 

А можно мне графику 126?

Спасибо!

Мы вчетвером быстро с террасой расправимся, потом можно и за ручеек взяться)

Anetta19860806@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, как вы сортируете в палитре символы? Научите. *HELP*

 

Я тыкаю по нужному символу и зажимаю ctr + shift. Возникает рука, потом перетаскиваю в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тыкаю по нужному символу и зажимаю ctr + shift. Возникает рука, потом перетаскиваю в нужное место.

 

Только обязательно нужно удерживать эти символы во время перетаскивания и обязательно после пересортировки сделать действие: "сохранить палитру как", иначе изменения просто не сохранятся.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Любовь Михайловна
Только обязательно нужно удерживать эти символы во время перетаскивания и обязательно после пересортировки сделать действие: "сохранить палитру как", иначе изменения просто не сохранятся.

 

У меня получилось менять местами только стрелочками на палитре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тыкаю по нужному символу и зажимаю ctr + shift. Возникает рука, потом перетаскиваю в нужное место.

 

Огромное спасибо за информацию! *KISSED* А то я тоже только стрелочками перегоняла значки. Приходилось целый вечер этим заниматься, чтобы отсортировать палитру. А сейчас попробовала ctr + shift и все получилось. А ведь схемы перенабираю не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Мы получаем большое количество жалоб от производителя, я закрываю эту тему.

 

P.S. Специально для производителя этих схем добавлю - люди как менялись, так и будут меняться схемами, потому что это их право. А в этой теме вы лишитесь бесплатной рекламы. Все ссылки на ваш сайт будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...