Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки, пожалуйста, есть ли у кого 260 "Поэтический салон"? Буду очень благодарна.

Еще продолжаю искать "Уголок на кухне" в графике. (ПМ не надо)

 

 

b343e55194aft.jpg 049a7510660at.jpg

 

cuta@meta.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lara_ !

посмотри в сообщениях. я там тебе кое-что написала о нитках, чтобы не расстраивать наших модераторов.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, есть ли у кого 260 "Поэтический салон"? Буду очень благодарна.

Еще продолжаю искать "Уголок на кухне" в графике. (ПМ не надо)

 

 

b343e55194aft.jpg 049a7510660at.jpg

 

cuta@meta.ua

 

смотрите на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите на почте

 

Ольга, уточните, пожалуйста, обе схемы у Вас есть или как? Не любопытства ради, а чтобы девочки ориентировались.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, уточните, пожалуйста, обе схемы у Вас есть или как? Не любопытства ради, а чтобы девочки ориентировались.@}->--

 

только кухня в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень ищу 240 Уголок виллы,245 Туалет Венеры, 256 Тристан и Изольда, 259 Лесной поток. Буду очень благодарна. Viv.audit@yandex.ua240_1.jpg245_1.jpg256_1.jpg259_1.jpg и еще 201 натюрморт с тыквой....201_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение ударено модератором. Нарушение правил (п. 3) Если искомую схему нашли ранее, просим через личные сообщения у того кто ее нашел и уже отсылал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие помогите. Вышивкой занялась на пенсии, времени осталось, может быть, не так много, не хочется заниматься ерундой. Хочется что-то очень красивое 006 Сафи (малая), 220 Урок музыки, 094 Материнская любовь, 117 Деловая поездка, 026 , 149,025. Если вы мне отправите другие, я тоже буду рада. ( anpan79@mail.ru) Не знаю туда ли написала, плохо разбираюсь, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие помогите. Вышивкой занялась на пенсии, времени осталось, может быть, не так много, не хочется заниматься ерундой. Хочется что-то очень красивое 006 Сафи (малая), 220 Урок музыки, 094 Материнская любовь, 117 Деловая поездка, 026 , 149,025. Если вы мне отправите другие, я тоже буду рада. ( anpan79@mail.ru) Не знаю туда ли написала, плохо разбираюсь, извините.

 

094 117 026 на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понравился натюрморт с тыквой. Правда пора уже взятся действительно за шедевральную вышивку.

Поделитесь, у кого есть в pdf

medina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А есть ли у кого нибудь схема 108 подсолнухи в графике? Если можно скиньте мне на почту заранее спасибо! angela_gribanova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...