Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Поделитесь пожалуйста схемой@}->--@}->--@}->-- адрес irina.chistyakova@mail.ru

105_1.jpg

72,1.jpg

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вам всем привет! Я тут в кустиках сидю тихохонько.... Схему меня нет ЭстЭ, зато я умею перенабирать ответственно в РМ графику. Если что, меня учитывайте при этом. Могу помогать в Вашем добром деле.

Я никак не научусь сохранять картинки с сайта ЭстЭ, а мне там очень понравилась Неаполитанская красавица (фрагмент) № 207, если можно, конечно, поделитесь схемкой в любом формате milasha.sh@mail.ru

 

Заходите на сайт эстэ,нажимаете левой кнопочкой мышки по названию схемы,затем нажимаете по картинке внизу справа есть лупа или плюсик не помню точно,увеличивается изображение и наводите стрелочку мыши на картинку,нажимаете правую кнопку мышки и выбираете сохранить картинку как,потом ок и вроде все,она у вас в компе.еще можно картинки сохранять путем перетаскиыания- нажимаете на картинку левой кнопкой и,удерживая перетаскиваете в папку на панели,но таким образом картинки эстэ не пробовала перетаскивать.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правую кнопку мышки и выбираете сохранить картинку как,потом ок и вроде все,она у вас в компе.еще можно картинки сохранять путем перетаскиыания- нажимаете на картинку левой кнопкой и,удерживая перетаскиваете в папку на панели,но таким образом картинки эстэ не пробовала перетаскивать.@}->--
Именно в магазине таким образом не сохранить картинку. Я пользуюсь функцией "ножницы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите у себя кораблик 106, у меня 4 и 18 странички не целые, это у всех так или только у меня? Если есть целые страницы пришлите мне плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите у себя кораблик 106, у меня 4 и 18 странички не целые, это у всех так или только у меня? Если есть целые страницы пришлите мне плиз.

 

Отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда картинка уже открыта,она не сохраняется,а когда в "спокойном",не увеличенном состоянии,то спокойно,причем сохраняется в нормальном формате.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я могу встать на раздачу. Сейчас есть время и инет хороший.

мой адрес

fenix_auna@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила, спасибо)

Девочки, я на раздаче. Обращайтесь в личку или на мейл, как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Поделитесь пожалуйста, если богаты, 101 схемой "Фрукты в серебряной чаше" 9151696029@mail.ru

избороздила весь интернет, спасайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда картинка уже открыта,она не сохраняется,а когда в "спокойном",не увеличенном состоянии,то спокойно,причем сохраняется в нормальном формате.

 

Мариночка, спасибо огромное за подсказку, теперь буду сохранять, а то я каждый раз на Эсте захожу, чтобы посмотреть номер. До жути неудобно, там по категориям, пока найду...

А еще ПринСкрин там тоже не сразу подпишешь номер схемы, надо сразу туда-сюда скакать, переделывать из png в jpeg, мороки море. Теперь буду проще поступать, спасибо!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...