Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Если есть желающие перенабирать,то пришлю палитру. Начала с верха перенабирать,но я тюкаю очень медленно...

 

Могу помочь ladanya25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились схемы, а купить нет возможности,Поделитесь пожалуйста номерами 190, 192 (желательно в оригинальной графике, т.к. пользоваться Пм не умею)

Кто может поделиться, напишите, пожалуйста, в личку, скину свой мэил. Спасибо всем заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за присланные схемки!

Если у кого есть - 148 Лесная дорога, 212 - Пейзаж с рекой и 238 - Натюрморт с Кубком по-прежнему ищу для мамы!

Буду благодарна за схемы в графике! @}->--

 

Lisa_Alisa_107@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в перенаборе 177 есть какие то странные одиночки и еще пару мест подозрительных. Может кто то проверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомню, уже был разговор как-то, что в 101 перенаборе были ошибки. Может кто-нибудь проверить как-нибудь при случае? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, может вдруг появились 57,82,84,135,148,159,163,164,166,175,191,194,197,201,212,214,240,245,251,256 и 259. Большое спасибо. Viv.audit@yandex.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомню, уже был разговор как-то, что в 101 перенаборе были ошибки. Может кто-нибудь проверить как-нибудь при случае? :-[

проверить такие схемы-не вариант,это если заново и одному тюкать для полной уверенности,что не сделал ошибку.а так как и некоторые схемы у эстэ нужно доделывать,чистить и дорабатывать,а это кропотливое занятие. вот взять подсолнухи на окне если смотреть пм вроде идеальна,а увеличь схему и на лепестках вылазят одиночные зеленые крестики,которых там по идее не должно быть.так и здесь и в психее и в 177.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...