Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

я чего спрашиваю, мне просто прислали 106 (как раз вы Елена:-[) я то как бы не против и 106)) я так для статистики;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается,106 появилась,а не 105

ааа, ну тогда радуемся 106)))

 

только сейчас рассмотрела рос флаг на корабле:-D вот так они (Эстэ) покреативили=-O

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего спрашиваю, мне просто прислали 106 (как раз вы Елена:-[) я то как бы не против и 106)) я так для статистики;-)

 

Катя,вы внимательная!Мне сначала не к чему было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, набрала палитру и начала перенабирать 205 Розы на камне. Начала с верхнего ряда. Но быстро не получится, начинаются садово-огородные работы, да и повышивать надо (а то совсем забросила) Кто желает, палитру вышлю.

И еще кто не получил 121 Водяную мельницу в РМ, пишите, вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, набрала палитру и начала перенабирать 205 Розы на камне. Начала с верхнего ряда. Но быстро не получится, начинаются садово-огородные работы, да и повышивать надо (а то совсем забросила) Кто желает, палитру вышлю.

И еще кто не получил 121 Водяную мельницу в РМ, пишите, вышлю.

 

я поучавствую, но тоже медленно:-[

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, еще очень хочется все таки найти 214, 202, 201, 148, 095, 035

an_versale@ngs.ru

 

Еще раз благодарю за ваш труд!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас рассмотрела рос флаг на корабле:-D вот так они (Эстэ) покреативили=-O

 

 

Ничего Эстэ не креативили.Айвазовский так и написал.

Такой расцветки флаг был у Торгового морского флота Российской империи до 1918 года.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Нашла ваш форум и ошалела от существующего богатства! Несколько лет облизывалась на ЭстЭ, а тут оказывается такое!!! Поделитесь пожалуйста, кто чем может. Я понимаю- это несколько странная просьба, но я действительно хочу ВСЕ (еще один хомяк вырвался в пампасы). Только сама хомяк не просто нищий, а совсем голый:в ответ прислать,увы нечего. blackemerald1998@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...