Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Я не умею корректировать 101.)) про 101 была речь, все участники разговора говорят о своем.))

Не настаиваю, могу и с листа вышивать в принципе, но считаю правильным, как минимум, не замалчивать факты серьезных ошибок в перенаборах. Несмотря на то, что у каждой разумной вышивальщицы своя голова на плечах...)) а 101 надо перепроверять.

 

У меня нет возможности проверить каждую схему, уж извините. делюсь тем что есть. Узнала о неточности, написала. А получается как в той поговорке " своим же салом по мусалам..." неприятно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею корректировать 101.)) про 101 была речь, все участники разговора говорят о своем.))

Не настаиваю, могу и с листа вышивать в принципе, но считаю правильным, как минимум, не замалчивать факты серьезных ошибок в перенаборах. Несмотря на то, что у каждой разумной вышивальщицы своя голова на плечах...)) а 101 надо перепроверять.

 

Насчет 101 там сложнее, намного больше вопросов, слишком долго сидеть и так как времени немного,то честно скажу ее переделывать не буду.

А если 177 не собираетесь вышивать,то тогда оставлю как есть и тогда кому как нужно,так и исправят.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности проверить каждую схему, уж извините. делюсь тем что есть. Узнала о неточности, написала. А получается как в той поговорке " своим же салом по мусалам..." неприятно как то

 

Не переживайте и не нервничайте,если кому- то что - то не нравится,то пусть сами учатся перенабирать,чтоб не было непоняток.уроков в нете тьма и даже очень хороших.а писать мне кажется о неточности нужно,чтоб обращали внимания,те кто плохо разбирается.да и за то что девочки тюкают вручную столько листов и бесплатно,уже за это не только спасибо большое,а и памятник поставить нужно.и все мы люди и нам свойственно ошибаться и если где ошибка,то подправить и сказать самое то.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла из всего написанного это не к вам претензия,а вообще имели в виду.если девочки видят где-то подозрительное,то написать,что что-то не так.многие могут не понять,что схема не очень,даже если и просмотрели ее.так что если я буду открывать пм и видеть бок,то обязательно напишу в теме.и по поводу 101 я посмотрю по живой карте цветов непонравившиеся мне участки,если не так уж и долго,то посижу поисправляю.со стола красные крестики убрать дело пяти минут,а вот груша- там либо цвета менять,что скорее всего и виноград более тщательно рассмотреть нужно- зеленый имею в виду.и что самое интересное ее уже вышивают,а корректировали или нет неизвестно,что самое обидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректировать ПМ это дело личного вкуса и видения.Кому то один крестик покажется левым и выбивающимся из смысла,а кому - то неповторимой изюминкой.Я лично бы хотела увидеть откорректированный 177, так как хочу его шить и мне интересно было бы глянуть на оба варианта.

Что касается ошибок механических в перенаборах - есть грех,встречаются.Девочки,милые,будьте внимательны,не поленитесь - перепроверьте за собой.Помните,что ваш бесценный труд пойдет по всему миру и доставит огромную радость большому количеству людей.Хватит с нас Лавкиных ошибок,чтобы мы еще свои делали и тем самым укрепляли И.Е. в ее злорадстве.

Всем огромнейшее спасибо за труд.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверить такие схемы-не вариант,это если заново и одному тюкать для полной уверенности,что не сделал ошибку.а так как и некоторые схемы у эстэ нужно доделывать,чистить и дорабатывать,а это кропотливое занятие. вот взять подсолнухи на окне если смотреть пм вроде идеальна,а увеличь схему и на лепестках вылазят одиночные зеленые крестики,которых там по идее не должно быть.так и здесь и в психее и в 177.@}->--

 

В подсолнухах точно есть одна ошибка: в ромбе на спичечном коробке не должно быть никакой белой полосы (а там посторонних 4 крестиках), про другие места ничего не могу сказать, буду перенабирать заново, т.к. буду вышивать.

А одиночные зелёные крестики я бы не советовала убирать, всё-таки в стандартной палитре ДМС не совсем корректно отображаются цвета, где то на Девичники видела палитру ДМС, скорректированную под нитки. Так вот если перевести в эту палитру, то всё в ПМ смотрится практически как на скрине у ЭстЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ошибок в перенаборах... я лично принимала небольшое участие в перенаборе 177. перенабирала первые 4 страницы, так вот там точно есть несколько одиночных синих крестиков, выбивающихся из общей массы. я сама перепроверяла их на скане, есть они там. если кого-то смущают какие-то крестики, напишите в какой части смотреть и девочки перенабиравшие сами смогут быстренько глянуть, ведь по-любому как мы ни стараемся не допускать ошибок, но мы же люди. и всё же уверена, что все стараются не делать их;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректировать ПМ это дело личного вкуса и видения.Кому то один крестик покажется левым и выбивающимся из смысла,а кому - то неповторимой изюминкой.Я лично бы хотела увидеть откорректированный 177, так как хочу его шить и мне интересно было бы глянуть на оба варианта.

Что касается ошибок механических в перенаборах - есть грех,встречаются.Девочки,милые,будьте внимательны,не поленитесь - перепроверьте за собой.Помните,что ваш бесценный труд пойдет по всему миру и доставит огромную радость большому количеству людей.Хватит с нас Лавкиных ошибок,чтобы мы еще свои делали и тем самым укрепляли И.Е. в ее злорадстве.

Всем огромнейшее спасибо за труд.

 

Марина, я тоже планировала отшивать эту картину,но после просмотра схемы в ПМ(большое спасибо девочки за перенабор),стала раздумывать–вышивать или нет.Больше всего меня смущает рябь на лице ангела на втором плане(отшив лица продемонстрирован на сайте производителя) и коричнево-серая шея и челюсть у ангела отклонившего голову в сторону.На фоне этого синие точки среди зелени и какие-то ляпы на одежде меня уже не смущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ошибок в перенаборах... я лично принимала небольшое участие в перенаборе 177. перенабирала первые 4 страницы, так вот там точно есть несколько одиночных синих крестиков, выбивающихся из общей массы. я сама перепроверяла их на скане, есть они там. если кого-то смущают какие-то крестики, напишите в какой части смотреть и девочки перенабиравшие сами смогут быстренько глянуть, ведь по-любому как мы ни стараемся не допускать ошибок, но мы же люди. и всё же уверена, что все стараются не делать их;-)

 

Когда набирала 177 как раз в местах лиц ангелов, очень удивилась цветам которые там встретились, у меня был 4 и 7 ряды, засомневалась уже в процессе перенабора, очень уж там много серого =-O могу перепроверить, но сомневаюсь что это что то изменит *WRITE*

2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif 273862373.gif?1471595102bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[thread=12097]826966850.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...