Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки, давно и серьезно болею пионами, уже потеряла всякую надежду их найти... А тут увидела, что они есть, о чудо!!!

Если можно, поделитесь, пожалуйста, схемками 213, 214 или 215, а также буду признательна за 175.

почта natarosja@gmail.com

 

213 на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу 073 Осень в лесу, поделитесь, кто может)

Заранее благодарна

natarosja@gmail.com

 

на почте:-)

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а нет ли ни у кого Восточной красавицы 091? С этим портрЭтом связаны приятные воспоминания, таки рано или поздно отошью красавицу. Заранее благодарна (nsurnina@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а нет ли ни у кого Восточной красавицы 091? С этим портрЭтом связаны приятные воспоминания, таки рано или поздно отошью красавицу. Заранее благодарна (nsurnina@mail.ru)

 

отправила на почту, графика+пм:-)

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно и серьезно болею пионами, уже потеряла всякую надежду их найти... А тут увидела, что они есть, о чудо!!!

Если можно, поделитесь, пожалуйста, схемками 213, 214 или 215, а также буду признательна за 175.

почта natarosja@gmail.com

 

215 на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Поделитесь пожалуйста схемами в РМ, если есть 050 , 092, 094, 102, 112, 114, 117, 133-134, 151,219, 223 kirina53@yandex.ru

 

223 в пм на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Сегодня случайно наткнулась на Вашу темку и подумала поделиться своим скромным опытом и мнением ... У меня тоже был такой период - поиск схемок, коллекционирование, совместные закупки (других дизайнов) (правда, не было раздачи схем всем подряд) - как хорошо, что это все уже давно позади.. Теперь, оглядываясь назад, понимаю - сколько было потрачено денег, а самое главное - времени впустую... Вижу, что и у Вас много уходит времени на перенаборы, рассылки итд... а ведь это время можно потратить на вышивку, на другие хобби и на родных и близких в конце концов..

И еще, я в какой-то степени даже горжусь, что наконец появилась российская фирма, которая смогла "заткнуть за пояс" заморских Golden Kite, Scarlet Quince итд...прямо какое-то импортозамещение получается...

Будет очень жаль, если Эстэ в результате массового распространения их схем не сможет существовать дальше и разорится. Нуу.. я конечно все понимаю - все мы очень добрые и отзывчивые и хотим помочь всем жаждущим и просящим, но может все-таки не надо раздавать налево направо и всем подряд драгоценные и довольно немногочисленные схемки Эстэ (может у Вас есть вариант меняться в узком и тесном кругу, без массового распространения).

У меня схем Эстэ нет и я их коллекционировать не буду. Просто очень бы хотелось, чтобы к тому моменту, когда наконец-то я довышиваю своих Грачей от ГК (примерно через полгода-год) и созрею на новый проект, у меня была бы возможность купить следующий проект у Эстэ, чтобы эта фирма и дальше существовала и радовала бы нас своими великолепными разработками (вижу - некоторые из Вас не только коллекционируют, но и вышивают по этим схемкам). Всем большое спасибо за внимание и понимание! Извиняюсь перед модератором - если мое сообщение мимо темки - перенесите его пожалуйста или удалите. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Сегодня случайно наткнулась на Вашу темку и подумала поделиться своим скромным опытом и мнением ... У меня тоже был такой период - поиск схемок, коллекционирование, совместные закупки (других дизайнов) (правда, не было раздачи схем всем подряд) - как хорошо, что это все уже давно позади.. Теперь, оглядываясь назад, понимаю - сколько было потрачено денег, а самое главное - времени впустую... Вижу, что и у Вас много уходит времени на перенаборы, рассылки итд... а ведь это время можно потратить на вышивку, на другие хобби и на родных и близких в конце концов..

И еще, я в какой-то степени даже горжусь, что наконец появилась российская фирма, которая смогла "заткнуть за пояс" заморских Golden Kite, Scarlet Quince итд...прямо какое-то импортозамещение получается...

Будет очень жаль, если Эстэ в результате массового распространения их схем не сможет существовать дальше и разорится. Нуу.. я конечно все понимаю - все мы очень добрые и отзывчивые и хотим помочь всем жаждущим и просящим, но может все-таки не надо раздавать налево направо и всем подряд драгоценные и довольно немногочисленные схемки Эстэ (может у Вас есть вариант меняться в узком и тесном кругу, без массового распространения).

У меня схем Эстэ нет и я их коллекционировать не буду. Просто очень бы хотелось, чтобы к тому моменту, когда наконец-то я довышиваю своих Грачей от ГК (примерно через полгода-год) и созрею на новый проект, у меня была бы возможность купить следующий проект у Эстэ, чтобы эта фирма и дальше существовала и радовала бы нас своими великолепными разработками (вижу - некоторые из Вас не только коллекционируют, но и вышивают по этим схемкам). Всем большое спасибо за внимание и понимание! Извиняюсь перед модератором - если мое сообщение мимо темки - перенесите его пожалуйста или удалите. Спасибо!

 

А кто вам мешает стоять на своей позиции?.... Живите, как хотите....Но поучать совершенно ни к чему...

Не ваше Это, простите, дело....

Зачем вы сюда "пришли"?...Рассказать какие МЫ плохие, и какая вы - замечательная?... Идите на Форум ЭстЭ и наслаждайтесь "переговорами" с ними.... Разве кто-то против?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли посетители этой темки разорят фирму ЭстЭ.Не так уж и много здесь девочек для такого глобального действия.Да и здесь собрались явно не клиенты ИФ- как правило это девочки,которые никогда не смогут позволить купить себе такой дорогой набор,или же те,кто хотел бы шить эти наборы качественными материалами(Вы поймёте о чем разговор,когда получите свой набор и вместо DMC откроете для себя сборную солянку ниток от разных производителей)Проблема ИФ с этой темкой решается очень просто- надо начать продажу схем отдельно и фирме ничего не угрожает ,и будут охвачены клиенты разных ценовых возможностей,и темка сама сойдёт на нет.И потом- Вы так много увидели отшивов "левого Эсте"?Да и ГК,SQ и др.еще не разорились от действий девочек.И разве можно кому- то отказать в воплощении своей мечты?Так что не переживайте о финансовом благополучии фирмы,пусть девочки делятся,общаются и обмениваются в своё удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЬКА, ИФ никогда не пойдет на продажу схем, ведь ее бизнес - это нитки. Она просто очень хорошо прилипла к разработчику схем и прекрасно понимает, что без этих схем она ноль. Без ее ниточного бизнеса не будет ЕЕ прибыли. Думаю, что многие (если не все) покупали бы схемы с удовольствием, схему все же купить можно, но ее наборы... А теперь ее наборы вообще покупать нельзя ИМХО. Да и не хочется лить воду на мельницу именно ИФ, вот нет к ней симпатии и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была бы возможность купить следующий проект у Эстэ, чтобы эта фирма и дальше существовала и радовала бы нас своими великолепными разработками

 

Она у Вас будет, но сомневаюсь, что порадует. Пишу Вам как человек, который до недавнего времени честно покупала наборы и схемы.

1.Вышивая не один год преимущественно нитками дмс, такого "качества" ниток я ещё не встречала. Не могу достоверно утверждать какова причина того, что нитки мохрятся (отнюдь не на концах), путаются, отличаются от тех, что я навешиваю из своих запасов... возможно более дешевый заменитель, возможно старые ... да фиг их знает. Но нитки однозначно не фонтан.

2. Когда Вы получите набор, укомплектованный нитками непонятного происхождения, которые, к тому же, неверно будут навешаны на органайзер (да-да, такое случается всё чаще), отошьёте приличное количество и обнаружите ошибку.... смело обращайтесь к ИЕ :-D, узнаете от неё откуда у Вас руки растут )))

3. Ну и когда у Вас одна за одной будут заканчиваться нитки, а до окончания работы ещё огого.... начните переписку с Лавочкой, на предмет отправки Вам ниток. Интересно, сколько времени займёт переписка/отправка/получение..... а работа стоиииит. А потом, обнаружится ещё нехватка и .... читайте выше .... а работа опять стоит :-).

 

Резюме, наборы (именно наборы), не стоят своих денег в том формате, в котором они комплектуются и, руководствуясь личным опытом, покупать их не буду. Схемы, в большинстве своём, замечательные, но не реализуются.

Простите за много букв, но для меня, как для поклонника ЭстЭ (не фаната, не путать :-) ), тема более чем ...

 

P.S. И да, расскажите-ка нам, в чём там заключается импортозамещение? Просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все на человека накинулись? Я тоже за судьбу ЭстЭ переживаю. Разориться фирма, у кого я схемы коммуниздить буду?:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...