Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Да,тот что со схемой.... Блин,ну как же так продают то тогда схемы,если не совпадают оргнайзеры с символами схемы,не понимаю....

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лавке сказали,что он попал по ошибке в набор и принесли извинения.О как! Отношения к клиенту.

...ну ошиблись,понятно...значит должны отправить правильный ключ(органайзер) или я что-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну ошиблись,понятно...значит должны отправить правильный ключ(органайзер) или я что-то не понимаю..

Хорошо,если вышивальщица обнаружила брак сразу,а если в процессе вышивки... страшно подумать,что шьешь и не знаешь,что тебя ждет...

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну ошиблись,понятно...значит должны отправить правильный ключ(органайзер) или я что-то не понимаю...

 

Я так пронимаю, что отправить должны не только правильный ключ (органайзер), а полностью набор! На каком этапе человек понял, что "что-то пошло не так?". А как компенсировать разочарование от того, что труд был напрасным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так пронимаю, что отправить должны не только правильный ключ (органайзер), а полностью набор! На каком этапе человек понял, что "что-то пошло не так?". А как компенсировать разочарование от того, что труд был напрасным?

...так и я про это же говорю...просто не правильно выразила свою мысль...простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так и я про это же говорю...просто не правильно выразила свою мысль...простите...

 

Татьяна, мы просто писали одновременно и выссказали одну мысль. @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого есть графика 155 Дорога в детство?

Нужен скрин ниточек, какие используются и какое примерное количество, помогите, пожалуйста:-[

См. почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: врублевская наташа

Здравствуйте!Девочки,поделитесь кому не жалко схемками 013,073*,095*,126*,154,168,259.Буду рада любой!Заранее спасибки!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,поделитесь,пожалуйста,схемой 072 "Корабль в бурном море",119 "Архангел Гавриил" в формате ПДФ или скан. Буду очень признательна. Мой адрес kuropokina80@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,поделитесь,пожалуйста,схемой 072 "Корабль в бурном море",119 "Архангел Гавриил" в формате ПДФ или скан. Буду очень признательна. Мой адрес kuropokina80@mail.ru

 

119 смотрите на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...