Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lilitochka, мне сирень не очень, из=за листиков, сама она хорошая, а вот листочки словно отдельно зависли. Две другие работы красивые, как будешь оформлять?

 

Скоро выйду на работу, у меня магазин рукоделия там рядом, докуплю лент и покажу вам еще две работы, ну и бабочку буду еще одну делать, т.к даме те не понравились, говорит девчачьи ))) мы как раз были в гостях и раз заказчица ни чего не выбрала, я предложила на выбор одну из брошей маленькой хозяйке, конечна она выбрала желтую с большими ажурными крыльями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitochka, мне сирень не очень, из=за листиков, сама она хорошая, а вот листочки словно отдельно зависли. Две другие работы красивые, как будешь оформлять?

 

Спасибо))

как оформлять буду еще не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

как оформлять буду еще не знаю)))

 

ландыш навеял мысли о обложке на ежедневник :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не смотреть, а показать?

Только я еще совсем-совсем новичок и ленты для меня скорей отдых от крестиков.... поэтому прошу не ругать строго :-[

 

0_130909_b67bae2b_S.jpg 0_13090a_d3c81da4_S.jpg 0_1331f0_2986208f_S.jpg

 

Не поняла, что показать? Лилия, вы хотите СП, чтобы я показывала как вышивать? На данный момент работы с лентами нет, и настроение не вышивальное.Ушла полностью в декор.

Хочу дать маленький совет не вышивайте листья лентой такого зеленого цвета (сирень).Этот цвет убивает вышивку.Надеюсь вы не обиделись.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, что показать? Лилия, вы хотите СП, чтобы я показывала как вышивать?

Я так поняла, что Лилия хотела показать свои работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что Лилия хотела показать свои работы...

 

Ой, спасибо Оксана, совсем зарапортовалась.Мне сегодня уже муж обиженно сказал, что я не воспринимаю ничего кроме декупажа.:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу дать маленький совет не вышивайте листья лентой такого зеленого цвета (сирень).Этот цвет убивает вышивку.Надеюсь вы не обиделись.

 

нет, не обиделась... спасибо за совет @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не смотреть, а показать?

Только я еще совсем-совсем новичок и ленты для меня скорей отдых от крестиков.... поэтому прошу не ругать строго :-[

 

0_130909_b67bae2b_S.jpg 0_13090a_d3c81da4_S.jpg 0_1331f0_2986208f_S.jpg

 

А мне нравится-на вкус и цвет товарища нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пробовала сражаться с лентами и мне оч понравилось*YES*2b816537dd6fb51944e7f6d9ccd90bde.jpeg

 

Чудесная работа-мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, красивая работа,очень нравится.@}->--*BRAVO*А можно поподробнее:это набор ? Я просто обожаю ленточки.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, красивая работа,очень нравится.@}->--*BRAVO*А можно поподробнее:это набор ? Я просто обожаю ленточки.
Да, это набор))) Фирма "Марічка". У меня ещё есть этой же фирмы набор с шикарными подсолнухами и рябиной)))Да вот как то за крестиками руки до ленточек не доходят,а это была пробная работа))
df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...