Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Вот и я)))) давайте знакомиться и дружить))) вышивкой я болею серьезно!!! Мужа даже заразила:-D очень хочется научится фотографии хорошо в PM редактировать, так что если кто что знает подсказывайте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Марина, я скоро буду вышить портрет мужа, но схему заказывала. Сама пыталась но получилось не очень, а когда заказала вообще супер. Зайди в мою тему (смотри в подписи Shrek1983 вышивает.) там есть фото схемы портрета.

Устраивайся поудобнее у нас не скучно.:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Светлана
Откуда: Волгоград

Всем добрый вечер!Я Светлана,только зарегистрировалась на сайте,поэтому ещё плохо ориентируюсь,но постараюсь побыстрее разобраться.Я живу сейчас в Киеве.Зарегистрирована на сайтах:"На огонёк к Валентине" и в "Хомячьей норке".Всегда рада пообщаться со своими единомышленниками,так что принимайте в свою компанию.Вышивкой занимаюсь лет семь,вышиваю крестиком и гобеленовым швом.Умею шить,вязать,делать цветы из ткани,плести челночками,а сейчас увлеклась бисерной флористикой(занимаюсь в школе у Елены Хотулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks добро пожаловать, конечно присоединяйся. Создавай альбомчик в своем профиле, создавай свою страничку и хвастайся своими трудами, а мы все будем хвалить и хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Я Светлана,только зарегистрировалась на сайте,поэтому ещё плохо ориентируюсь,но постараюсь побыстрее разобраться.Я живу сейчас в Киеве.Зарегистрирована на сайтах:"На огонёк к Валентине" и в "Хомячьей норке".Всегда рада пообщаться со своими единомышленниками,так что принимайте в свою компанию.Вышивкой занимаюсь лет семь,вышиваю крестиком и гобеленовым швом.Умею шить,вязать,делать цветы из ткани,плести челночками,а сейчас увлеклась бисерной флористикой(занимаюсь в школе у Елены Хотулевой.

привет Алекс @}->-- будем дружить *YAHOO* давай показывай свои работы *DANCE**DANCE*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flyffy, aleks, ce1905ba7a2c846ff9d872c12b7a8233.gif

 

открывайте свои темки, хвастайтесь своими работами, делитесь своим опытом... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: Slovenia

Всем Доброго времени суток. Зовут меня Светлана. Делаю в вышивке первые шаги. Надеюсь у Вас научиться уму-разуму в этом интересном занятии. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SveticSemicvetic, рады новой подруге... располагайся по-удобнее, надеюсь подружимся на долго @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

SveticSemicvetic, добро пожаловать. Устраивайся поудобней. Открывай свою темку, а вопросы если возникнут, то здесь тебе всегда помогут:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Я, как и многие, набрела на ваш сайт случайно. Понравился. Решила зарегистрироваться. Вышиваю около 5-ти лет. Работ не очень много, т.к. вышиваю медленно да и изнанку красивую люблю. Последнее время вышиваю бисером. Сейчас заканчиваю икону Николая Чудотворца "Чаривной мыти". Хочу помочь подруге. Она раздобыла схему "Юноны" в оригинале "Фламинго" (там где он стоит вниз головой над гнездом), а ключа нет.Может есть у кого, помогите пожалуйста http://www.krestikom.net/forum/images/smilies/qip/ak.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как в подписи поставить ссылки на процессы, в которых участвуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса, ты когда пишешь сообщение или текст подписи, то у тебя над текстовым полем есть значки. Выдели нужное слово или фразу и нажми значек земли с биноклем, выйдет окошко, куда надо вставить нужную ссылку. нажимаешь ОК и публикуешь сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...