Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я только вчера нашла Вас. мне оооочень понравилось!!! Мне 38 лет, вышываю лет с 12(приблизительно), но почти все работы раздарены:).

Самое удивительное то, что мои работы приносят удачу тем кому подарены - неоднократное наблдение. Но вышива медленно так как вышивка забирает много энергии(почему-то?!) хотя и отдыхаю в процессе работы

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Всем привет! Я только вчера нашла Вас. мне оооочень понравилось!!! Мне 38 лет, вышываю лет с 12(приблизительно), но почти все работы раздарены:).

Самое удивительное то, что мои работы приносят удачу тем кому подарены - неоднократное наблдение. Но вышива медленно так как вышивка забирает много энергии(почему-то?!) хотя и отдыхаю в процессе работы

 

Ольга, с прибытием. Всегда рады новым друзьям. @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Оля, добро пожаловать!@}->-- Устраивайся поудобней, открывай темку и показывай свои работы в процессе;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего и доброго дня всем вам) Вышиваю я совсем недавно, всего несколько месяцев, так что за плечами всего одна работа, к сожалению, еще неоформленная) По сайтам вышивальным лазию давно, этот понравился сразу, а вот зарегистрировалась только сейчас. Буду учиться у вас и советов спрашивать спасительно- выручательных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! @}->--

Меня зовут Светлана) мне 24 года,болею вышивкой крестиком уже наверное,лет 6)) Сейчас сижу дома, в декрете с сынулей... :-)

вчера нашла ваш форум,решилась на регистрацию,надеюсь у вас обжиться:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примете новенького?:)

Меня зовут Кристина, я из Красноярска. Вышивать начала недавно года 3 назад. То что наработала выложила в альбомах. Очень понравился этот сайт, недели две сначала просто просматривала то что можно было, потом все же решила зарегистрироваться.

Спасибо всем за прекрасные работы, все такие молодцы! :) душа радуется смотря на вещи сделанные своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примете новенького?:)

Меня зовут Кристина, я из Красноярска. Вышивать начала недавно года 3 назад. То что наработала выложила в альбомах. Очень понравился этот сайт, недели две сначала просто просматривала то что можно было, потом все же решила зарегистрироваться.

Спасибо всем за прекрасные работы, все такие молодцы! :) душа радуется смотря на вещи сделанные своими руками.

Приветики @}->-- конечно примем ;-) будем дружить *YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем девочкам-новичкам! Добро пожаловать!@}->-- @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем ООГРОООМНЫЙ привет! Я новенькая, меня зовут Лена, г.Запорожье, Украина. вышиваю крестиком, самоучка(для себя для души) Будем знакомы@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...