Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Привет) Меня зовут Мария. Болею вышивкой уже давно. сайт очень понравился. Полезный и приятный @}->--
с прибытием @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Я Екатерина!Мне у вас понравилось!*THUMBS UP*

 

И тебе привет, Екатерина!!! У нас очень хорошо и уютно, добро пожаловать!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Меня зовут Мария. Болею вышивкой уже давно. сайт очень понравился. Полезный и приятный @}->--

 

Привет, Мария! С прибытием в наш город krestikom.net!;-)

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bariba, добро пожаловать 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif теперь открывай свою темку и будем знакомиться ближе ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Я Екатерина!Мне у вас понравилось!*THUMBS UP*

 

Привет, Екатерина! Тут здорово! И люди здесь хорошие!!! (из личного опыта)*THUMBS UP*:-)*YES**YES**YES**YES*

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я совсем новенькая: и здесь, и в вышивании (больше вяжу). Пока блуждаю по сайту не совсем всё понимая, но, надеюсь, разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Людмила, добро пожаловать!@}->-- Осваивайся понемножку! Если есть вопросы - обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я совсем новенькая: и здесь, и в вышивании (больше вяжу). Пока блуждаю по сайту не совсем всё понимая, но, надеюсь, разберусь.

 

Добро пожаловать. освоешься. Мы такими тоже были:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyusine, с прибытием @}->-- будут вопросы - задавай в личку, обязательно поможем... и кстати, у нас тут не только вышивают, но и вяжут и шьют и т.д., так что скучно не будет ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я только сегодня на брела на ваш форум и он мне сразу понравился-- я зарегистрировалась,Буду понемногу разбираться что к чему! Вышивать стала недавно(подсела на иглу),уж очень затягивает! Вообще то я профессиональная портниха-швея! основная работа забирает кучу времени!на вышивку остается совсем чуть -чуть,но все таки стараюсь уделять время! буду рада новым друзьям которые смогут рассказать ,показать и научить! Интересует буквально все вплоть да создания своих схем!!!!!!!:-[:-[@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я только сегодня на брела на ваш форум и он мне сразу понравился-- я зарегистрировалась,Буду понемногу разбираться что к чему! Вышивать стала недавно(подсела на иглу),уж очень затягивает! Вообще то я профессиональная портниха-швея! основная работа забирает кучу времени!на вышивку остается совсем чуть -чуть,но все таки стараюсь уделять время! буду рада новым друзьям которые смогут рассказать ,показать и научить! Интересует буквально все вплоть да создания своих схем!!!!!!!:-[:-[@}->--

 

Приветики и тебя, устраивайся у нас тут весила.Кстати я тоже швея. только вот не профессиональная у меня 5 разряд. до 6 не хватило чуть чуть, меньше нужно было ругаться с мастером своим.

Если есть вопросы задавай ответим по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...