Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Привет Natasya @}->-- Присоеденяйся к нашему дружному коллективу :-) У нас тут очень здорово и по-домашнему :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик Наташа. давай обживайся, тут у нас весело и хорошо. присматривай себе работку и приступай, желаю удачи! @}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина, добро пожаловать в нашу семью.*BRAVO* Устраивайся, обживайся, хвастайся.:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем - здравствуйте! Я тоже здесь новичок, принимайте! :-[ Вышиваю недавно, где-то с полгодика, но заболела этим делом глубоко!!! Во мне загорелся огонь творчества и проснулся страстный хомяк :))) Мне очень нравится сам процесс, подготовка к нему, радуют готовые работы плюс я искренне верю в ту магию энергетики, которую несет в себе вышивка. :)И изображения для вышивания я стараюсь подбирать себе с учетом того, что могут привнести они в мою жизнь - мне так интереснее :))))))))))) Ну вот - я с вами! :)))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ирина! Мы очень рады, что в наших хомячиных рядах прибавился еще один хомячок! :-) Обязательно покажи, что успела вышить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Ирина! давай обживайся, и вливайся в какой то может даже совместный коллектив, а нет значит хвастайся своими работками, будем рады посмотреть!

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием!!! Обязательно покажу все, что у меня есть - это ж так приятно - похвастаться!!! :))) Вот только разберусь как, где и куда я могу это прицепить :)))))))))) Ого! Кажется что-то получается!!! это - пока первая, чуть позже еще похвастаюсь :)

2602b.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! А ты сразу альбом сделай свой и будешь в него все выкладывать) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Ещё лучше - фоточку свою выложи в темке Болталка/Покажи своё личико! Познакомимся ,так сказать, воочию!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я новенькая. Набрела на форум в поисках схемки часиков и втянулась. Еще не до конца освоилась, поэтому спрашиваю: есть ли на форуме совместный процесс по долгостроям, а-то очень хочется покончить со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Альмира! Такого совместного процесса нет, но мы исхитряемся по другому. Например, присоединяемся к какому-то совместному процессу, если подходит тематика, или участвуем в конкурсе по тому же принципу. Так сделала я, например.:-D Можешь просто создать свою темку, выложить все свои незаконченные работы, а мы будем подбадривать и подгонять. *JOKINGLY* Посмотри мою темку "Мои долгострои". Я уже начала с ними борьбу.*THUMBS UP*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик Альмира. добро пожаловать!

я вот со своим долгостроимским кораблем присоединились к девченкам в совместный процесс :-[

и ты тоже посмотри общие темки может что то тебе подберешь подходящее @}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я новенькая. Набрела на форум в поисках схемки часиков и втянулась. Еще не до конца освоилась, поэтому спрашиваю: есть ли на форуме совместный процесс по долгостроям, а-то очень хочется покончить со своими.

 

Девочки, приятно что и вы решили к нам присоединится!

Альмира, а по поводу совместного процесса по долгостроям- если считаешь нужным - открывай тему ! возможно и еще кто то так же думает и ему тоже нужна такая же поддержка и общие подстегивания.;-)

только вот не все афишируют свои неудачи....:-D:-P возможно надо вначале прозондировать почву - услышать нужна ли тема? если наберется какое то количество желающих то думаю можно и открывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выложила свое не очень юное личико в теме :) и с удовольствием знакомлюсь со всеми вами :)))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...