Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я новичок,и мне хотелось би узнать как в сообщение вставлять картинку или схему.Может гдето написано здесь есть ,но я еще все неуспела посмотрет.

Почта natasha2010.81@mail.ru*HELP**HELP*

 

когда ты пишешь сообщение, внизу под окошком в котором ты пишешь есть кнопочка - Управление вложениями, ее нажимаешь выскакивает новое окошко и там ты выбираешь картинку или архив которые хочешь выложить :-) Удачи!

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катюша спасибо конечно что ты отозвалась на мой вопрос но к сожелению у меня не получилось я зашла на форум схемы нашла бабочек а дальше куда нажимать чтоб скачать:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катюша спасибо конечно что ты отозвалась на мой вопрос но к сожелению у меня не получилось я зашла на форум схемы нашла бабочек а дальше куда нажимать чтоб скачать:-[

 

в схемах идет название понравившейся картинки, под названием надпись - ПОДРОБНЕЕ, нажимаешь заходишь в тему, там будет изображение и под ним архив (название потом точка и после точки либо rar либо zip) на который можно нажать и сохранить на компьютер, если же архива не будет, то значит это отечественный производитель, тогда пишем в теме чтобы выслали вам на почту эту схемку :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Объясните,пожалуйста,что значит прогон и чем это плохо?

 

Посмотри здесь: http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=221 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск
=-OСпасибо,Танюша,я это уже просмотрела и пришла в ужас.У меня отложено полно схем из иголки.нет в папочку того что хотелось бы вшить.Я вот думаю,а если взять мелкую канву (аида 18) добавить бэк потом?или все так беспросветно?фотографии ,конечно, красноречивы... =-O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я новичок. На сайте зарегистрировалась давно,:-[ но только сейчас пришла на форум. Я обычно очень долго раскачиваюсь.

Имя мое - Лена , возраст - 31 год. Из Белоруссии.

Надеюсь, что теперь не буду выпадать из обоймы, а буду довольно активным пользователем.:-)

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,добро пожаловать на наш форум! @}->--

Вливайся в наш дружный коллектив и не выпадай из него;D

Если будут вопросы,спрашивай,будем отвечать и помогать:-)

И,конечно,скорее создавай свою тему с хвастушками и нас в гости на чай приглашай;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я новичок. На сайте зарегистрировалась давно,:-[ но только сейчас пришла на форум. Я обычно очень долго раскачиваюсь.

Имя мое - Лена , возраст - 31 год. Из Белоруссии.

Надеюсь, что теперь не буду выпадать из обоймы, а буду довольно активным пользователем.:-)

с прибытием...*HI*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик Лена! ты давай обустраивайся тут, а потом и сама пропасть не захочешь @}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за теплый прием.

Я сразу с вопросом почему у меня не видно картинки под ником?

Может я его и не правильно называю еще?

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Аня....

вышивать начала давно.... ну как давно... лет 5 назад начинала что-то... а потом и где все лежит - не знала.... :-D:-D

а тут что-то сподвигло.... :-[:-[:-[ и методом случайного тыка на ваш форум попала... оч хороший!!! мне больше всех понравился!!!! *THUMBS UP**THUMBS UP*тепло и дружно, а главное, все просто и понятно!!! *BRAVO**BRAVO*

уже по всем темкам полазила... кое что для себя даже нашла.... :-[ а вот досюда только что добралась....

но я думаю, вы меня простите, что я позновато знакомиться пришла???? :-[:-[:-[@}->--@}->--@}->--

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Девочки спасибо большое за теплый прием.

Я сразу с вопросом почему у меня не видно картинки под ником?

Может я его и не правильно называю еще?

тынц http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=417

Всем привет, меня зовут Аня....

вышивать начала давно.... ну как давно... лет 5 назад начинала что-то... а потом и где все лежит - не знала.... :-D:-D

а тут что-то сподвигло.... :-[:-[:-[ и методом случайного тыка на ваш форум попала... оч хороший!!! мне больше всех понравился!!!! *THUMBS UP**THUMBS UP*тепло и дружно, а главное, все просто и понятно!!! *BRAVO**BRAVO*

уже по всем темкам полазила... кое что для себя даже нашла.... :-[ а вот досюда только что добралась....

но я думаю, вы меня простите, что я позновато знакомиться пришла???? :-[:-[:-[@}->--@}->--@}->--

нуууу я думаю простим *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно простим, у нас тут такой принцип: "ВСЕХ ЛЮБИТЬ, НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАТЬСЯ, И НИКОГО НЕ ОБИЖАТЬ" с прбытием @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...