Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

привет всем,всем,всем. Я Ульянка. Вышивать стала недавно.Ищю схему Иконы Сергия Радонежского.Хочу мужу вышить,эта икона была в Реолисе но снята с производства ,может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Огромное спасибо Кате за схему.Так мало нужно для счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! меня зовут Елена я новичок!многое не ясно разбираюсь в вашем сайте.у меня вопрос Когда отправляешь сообщение нужно конкретно указывать кому т. е пользователя?допустим я ищу схему как оформить правильно заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен,привет!

Зайди в раздел "Поиск схем для вышивки" и открой свою тему,в которой надо будет написать какую схему ты ищешь и производителя.А если есть фото этой картины,так вообще здорово!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлишна не периживай не ты одна я когда набрела на этот сайт и когда

увидела сколько выложено работ и схем ?глазам своим поверить не могла.раньше я только мечтать могла.Так как купить готовый набор очень дорого.не по карману.особенно импортных производителей.так что планы у меня теперь огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен,конечно!

И не только я ,но остальные девочки с радостью вам помогут,так что обращайся!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен, вовсе нет :-) Просто создаешь тему с названием что ты ищешь и там уже выставляешь картинку. А мы ответим, если есть :-)

 

Просмотри тему "поиск" получше, вдруг там уже есть то что ты ищешь @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Всем привет!Меня зовут Ирина.У меня скопилось очень много схем,буду понемножку их выкладывать.На просторах инета видела один раз набор-мальчик с собакой сидят рядом,смотрят вдаль,вид со спины.Может кто подскажет что это за набор может быть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нашего полку все прибывает и прибывает... Ульянка, ЭЛЕН с прибытием вас @}->-- надеюсь вам у нас понравится ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Ирина.У меня скопилось очень много схем,буду понемножку их выкладывать.На просторах инета видела один раз набор-мальчик с собакой сидят рядом,смотрят вдаль,вид со спины.Может кто подскажет что это за набор может быть.Спасибо.

Привет! Добро пожаловать к нам :-) Для поиска схем существует отдельная тема. А картинка вот такая?

Vervaco 75.011.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск
*YAHOO**YAHOO**YAHOO*СПАСИБО!Это мои сын и собака,точная копия,с лета перед глазами стоит эта картинка.Где это можно скачать?мой адрес: ira-rus1210@yandex.ru спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...