Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Привет девчонки ,это чайник-Ульянка. Зашла тут на сай схем,картинки просто класс, стала скачивать а на комп приходит картинка в версии jpg а вместо схемы какие то цыфры по всему листу .Что это, может я чего не так делаю?

 

Схемы на форуме в выложены в нескольких форматах: графика, PDF, XSD, PAT.

для них нужны специальные программы! ADOBE Reader, Pattern Maker for cross stitch, PCStitch 7. скорее всего ты и скачала схему для программы которой у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульянка,скажи какая именно у тебя не открывается схема,тогда будет понятно какую программу тебе устанавливать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки привет вашем форуме еще один чайник появилась поможете научите *HELP*

 

Обязательно! с чего начнем?:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

привет!а профилактич.работы на долго случаются?или это на время выборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!а профилактич.работы на долго случаются?или это на время выборов?

єто у нас впервые, просто нужно навести порядок в архиве схем... вот, почитай темку, как раз мы тут обсуждаем наболевшие проблемки http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=488&page=7

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хомячкам привет я то же хочу стать хомячкой помогите мне очень хочется вышить бабочек только чтоб они не сидели не на цветах только бабочек с раскрытыми крыльями где схомячить и как схомячить помогите пожалуста:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хомячкам привет я то же хочу стать хомячкой помогите мне очень хочется вышить бабочек только чтоб они не сидели не на цветах только бабочек с раскрытыми крыльями где схомячить и как схомячить помогите пожалуста:-[

 

приветик! добро пожаловать! заходи в раздел схемы на форуме выбирай подраздел бабочки и ищи понравившуюся тебе :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хомячкам привет я то же хочу стать хомячкой помогите мне очень хочется вышить бабочек только чтоб они не сидели не на цветах только бабочек с раскрытыми крыльями где схомячить и как схомячить помогите пожалуста:-[

 

а если у тебя есть понравившаяся тебе картинка найденная где то в интернете и неизвестная по автору, ну или известная но нет схемки, то можешь воспользоваться поиском, т.е. поиск схем для вышивки, там создаешь свое тему, вставляешь картинку или же просто пытаешься на словах описать что ты ищешь и возможно у кого то из девочек будет такая, и они поделятся с тобой! желаю удачи. если что обращайся :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Девочки,привет!Объясните,пожалуйста,что значит прогон и чем это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда берут картинку и просто "прогоняют" ее через программы для создания схем. Если это большая картина (а чаще всего на них и бывают прогоны), то она получается смазанной, с большим количеством неоправданных одиночных крестиков, часто с большим колличеством цветов (лишних) и тд.

Такую картину вышивать очень сложно и результат непредсказуем.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где читала, не помню, но вот так обычно можно определить прогон: Если используются в схеме под 100 цветов и при этом только одного красного или чёрного цвета больше 10 тонов, так же много одиночных крестиков(часто встречаются множество зелёных среди черных). И ещё, если кол-во крестиков 640х640(или около того)-точно,прогон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

много таких схем-очень красивые картины ,большое количество листов-схем и оттенков ниток.а вот golden kite?там ведь все картины очень большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок,и мне хотелось би узнать как в сообщение вставлять картинку или схему.Может гдето написано здесь есть ,но я еще все неуспела посмотрет.

Почта natasha2010.81@mail.ru*HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...