Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*СПАСИБО!Это мои сын и собака,точная копия,с лета перед глазами стоит эта картинка.Где это можно скачать?мой адрес: ira-rus1210@yandex.ru спасибо!!

сейчас выложу в "Схемы", там и скачаешь :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

здравствуйте, я на сайте совсем недавно,очень много полезного для себя нашла.Большое спасибо. Стаж вышивки 12 лет, но вот с инетом пока на вы. Можно задавать "глупые" вопросы по поводу того как и что творить на сайте?*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, я на сайте совсем недавно,очень много полезного для себя нашла.Большое спасибо. Стаж вышивки 12 лет, но вот с инетом пока на вы. Можно задавать "глупые" вопросы по поводу того как и что творить на сайте?*BRAVO*

 

кошкаD, приветствуем вас в нашей семье! Добро пожаловать!@}->--@}->--@}->--

Вопросов глупых не бывает!:-) Задавать не можно, а нужно! :-)

Всегда рады будем помочь и узнать, что-то новенькое от вышивальщицы с таким стажем! ;-)ПРИВЕТСТВУЕМ!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, я на сайте совсем недавно,очень много полезного для себя нашла.Большое спасибо. Стаж вышивки 12 лет, но вот с инетом пока на вы. Можно задавать "глупые" вопросы по поводу того как и что творить на сайте?*BRAVO*

 

и я тоже приветствую ВАС на сайте, желаю вам поскорее осваиваться и присоединяться к нам. а также делиться своим опытом! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! @}->--@}->--@}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, я на сайте совсем недавно,очень много полезного для себя нашла.Большое спасибо. Стаж вышивки 12 лет, но вот с инетом пока на вы. Можно задавать "глупые" вопросы по поводу того как и что творить на сайте?*BRAVO*

 

глупые не надо , а вот по поводу самого простого и элементарного с чем еще не знакома - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :-)

Поможем, сами не так давно многого не знали!

А уж со стажем в 12 лет(!!!) - наверняка есть чем и поделиться с нами!:-)*THUMBS UP*

будем ждать и альбомов с работами и интересных наработок!:-):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

спасибо всем,поделиться конечно есть чем имею большой запас схем, в основном в РМ,большая подборка журналов различных, обращайтесь. А кто-нибудь пробовал продавать свои работы, у меня пару раз возникали такие мысли (просто не хватает стен ни у меня , ни у моих родственников), правда когда объявляешь реальную стоимость кратины (согласно формуле расчета) на тебя смотрят как на человека не вполне адекватного.ОБИДНО.Жаль ,что люди не умеют ценить ручную работу,считают это каким-то ширпотребовским сувениром, который можно купить в любой лавке.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИБИРИЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ!вопрос обязательна ли подписка на раздел поиск схем вышивки ?платно или нет?

 

Елена,разобралась?

 

Девчата,вновьприбывшие,всем САЛЮТ!!!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,поделиться конечно есть чем имею большой запас схем, в основном в РМ,большая подборка журналов различных, обращайтесь. А кто-нибудь пробовал продавать свои работы, у меня пару раз возникали такие мысли (просто не хватает стен ни у меня , ни у моих родственников), правда когда объявляешь реальную стоимость кратины (согласно формуле расчета) на тебя смотрят как на человека не вполне адекватного.ОБИДНО.Жаль ,что люди не умеют ценить ручную работу,считают это каким-то ширпотребовским сувениром, который можно купить в любой лавке.=-O

 

на все сто согласна.... у меня когда тобыла реальная жизненная история, знакомый попросил вышить фото родителей чтобы им на юбилей подарить, начали с ним обговаривать все, сколько стоят нитки, канва, рамка ну и все такое.. посчитали, его в принципе сума устраивала, срок он мне дал неделю макс две, а я так не люблю гнать, ведь жизнь непредсказуемая штука... и в итоге он мне говорит ну я же за работу тебя отблагодарю... и мне как то не по себе стало,неприятно что ли... хотя даже и не знаю почему. после этого если и берусь что то делать то только сама выбираю и сама потом дарю

или вот у меня попросили вышить, сказали нитки и все купят что надо, думаю может взяться, но взяться за "спасибо" и забросить свои работы тоже как то не хочется....

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия! спасибо разобралась.но все равно будут вопросы буду писать вам.вот еще нужно разобраться как в альбом готовые работы оформить.

правда у меня их всего пока пять.никогда не думала что буду вышивать.это меня заразила подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

а у меня вопрос-скинула вроде схему на форум(картинка и РМ) а там оказалась только картинка и метка что по заявке, я что-то сделала не так, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия! спасибо разобралась.но все равно будут вопросы буду писать вам.вот еще нужно разобраться как в альбом готовые работы оформить.

правда у меня их всего пока пять.никогда не думала что буду вышивать.это меня заразила подруга.

 

Лена,пять работ это не мало. Да хоть одна работа!Сколько бы не было работ,надо их показывать народу!;-)

Чтобы создать свой альбом,зайди в общие альбомы,наверху слева есть "Создать новый альбом" или что-нибудь в этом духе.Пишешь заголовок(название альбома) и загружаешь по очереди фото.Как это сделать смотри тут http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?p=569#post569

Ждём твоего альбомчика!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Привет девчонки ,это чайник-Ульянка. Зашла тут на сай схем,картинки просто класс, стала скачивать а на комп приходит картинка в версии jpg а вместо схемы какие то цыфры по всему листу .Что это, может я чего не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульянка,привет! Это означает,что схема в формате РМ.Тебе надо скачать установить на комп программу Patern Maker.У нас на форуме есть раздел посвященный этой программе.

http://www.krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...