Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, всем, всем. Я уже у вас здесь почти живу, и только теперь начала смотреть по сторонам. Кроме схем, здесь много интересного. Так что я с вами. Я живу на Украине. Вышиваю почти 8 лет. Здесь на форуме мои мечты сбываются. Много нового я узнала научилась. Я стаю тоже хомяком.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, всем, всем. Я уже у вас здесь почти живу, и только теперь начала смотреть по сторонам. Кроме схем, здесь много интересного. Так что я с вами. Я живу на Украине. Вышиваю почти 8 лет. Здесь на форуме мои мечты сбываются. Много нового я узнала научилась. Я стаю тоже хомяком.

 

Галя, я очень рада, что такой опытной вышивальщице захотелось пообщаться с нами - в принципе новичками!!!:-)@}->--

может поделишься с нами своими хитростями и наработками?:-[

думаю и работ вышитых уже на целый музей накопилось?

Добро пожаловать в нашу дружную семейку!

хочется что бы и остальные захотели выйти из подполья - ведь мы хорошие не ругаемся и не банимся.:-[;-)

t69106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь! И правда! Открывай свои хвастушечки!:-)@}->-- А мы в гости будем приходить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, так тепло мне в душе. Конечно я все покажу, ведь хомяки не только качают запасы, но они и хвастливые. Я начала вышивать в декретном отпуске, потом второй декрет, годы то пролетели, но с детьми времени всегда мало.

И только теперь, когда у нас появился нет я все блудила в поисках схем, но только меня носило по интернет магазинам. Я разглядела много красивых картин, познакомилась с разными производителями.

Постараюсь пригласить в гости на свои хвастушки. Но дело в том что мне все эти процесы даються с трудом. Я здесь у вас учусь работать на компе, много беру для вышивки и плюс вспоминаю русский язык. Так как я с Украины, то мой родной язык украинский. За ошибки простите.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, так тепло мне в душе. Конечно я все покажу, ведь хомяки не только качают запасы, но они и хвастливые. Я начала вышивать в декретном отпуске, потом второй декрет, годы то пролетели, но с детьми времени всегда мало.

И только теперь, когда у нас появился нет я все блудила в поисках схем, но только меня носило по интернет магазинам. Я разглядела много красивых картин, познакомилась с разными производителями.

Постараюсь пригласить в гости на свои хвастушки. Но дело в том что мне все эти процесы даються с трудом. Я здесь у вас учусь работать на компе, много беру для вышивки и плюс вспоминаю русский язык. Так как я с Украины, то мой родной язык украинский. За ошибки простите.

 

Не переживай! если что переспросим!:-);-)

А в чем трудности с процессами? Время? или еще что?

чем смогём - помогём!:-D:-D:-D

сейчас все дизайны по нэту расползлись как тараканы в перенаборах...

а опытным или дотошным подавай именно скан оригинала.

но в моих наборах Дименшн схемы как то мелковато смотрятся - уже подумываю а не отсканить ли и не попросить мужа распечатать крупнее...=-O

а я все таки склоняюсь к перенаборам... пока по крайней мере...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я уже альбом создаю. Так что посмотрите, но строго не судите мои труды.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Не был на форуме 2 дня, читаю новые сообщения, столько теплых слов... очень-очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Елена
Откуда: г.Тольятти

Абсолютно случайно зашла на этот ресурс - и решила остаться :-) Вышивать начала лет в 15, потом на некоторое время забросила, примерно год назад взялась с новыми силами :-)с новыми хомячками и хотелками :-) Времени конечно маловато, но стараюсь. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka, мы очень рады!!! *YAHOO* Присоединяйся к нам!! @}->-- Осваивайся, будут вопросы спрашивай любого, все помогут!!! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу сразу сказать Таше и Виктору большое СПАСИБО, что сразу помогли@}->--. Таше, а программу мне установить так и не удалось. Мне ее сын установил, ему 13 лет:-[.

А сайт у вас замечательный. Как-то аж душа к нему прикипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать еще - девченки , какие вы все таки молодцы. Смотрела ваши альбомы - руки у вас золотые. а у меня только чесаться начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать еще - девченки , какие вы все таки молодцы. Смотрела ваши альбомы - руки у вас золотые. а у меня только чесаться начинают.

ну раз чешутся - значить пойдет дело... :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
хочу сказать еще - девченки , какие вы все таки молодцы. Смотрела ваши альбомы - руки у вас золотые. а у меня только чесаться начинают.

А почему только девочки молодцы ??? А я, я как же ??? Я ведь тоже молодец и ужасно хороший :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...