Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Всем привет, я с Вами я не потерялась) нитки получила, день два дошью одну работу и в бой!

 

Яна, жду с нетерпением.

 

Мне кажется, что ниток уйдет не так мало, как мне казалось. Знайте, я девушка, которая не любит считать, по этому канву и нитки всегда трачу без счета. Надеюсь никого не подвела и нитки всем хватят *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, мы когда решили отчитываться? У меня на настоящий момент.

 

583ff09eb758e.jpeg

 

Аня, с нитками не определилась до конца,хочу еще докупить,боюсь не хватит.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА , у меня сошлось - сошлось- сошлось. *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Всё самое страшное позади. Не разу не порола по серьёзному , пару раз вместо 9 раз 10-11 вышивала столбиков , но сразу замечала. Довольная как слон. :-D Последние блоки шила с замиранием сердца с задержкой дыхания и с надеждой что сейчас всё сойдется. Как подумаешь , что считать , а потом ни дай бог пороть , ужас. Нитки очень нравятся. Если запутываются то также легко распутываются. На изнанке делаю побольше закрепок , что конечно заметно , но не критично. Если пальцем не тыкать то совсем не заметно. Так что я сегодня довольная , как стадо слонов. :-D

 

 

 

 

5841a0a6eaec7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда,поздравляю.Я такие же эмоции испытываю когда у меня все сходится.Красиво получается.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надя, как красиво получается! Нитки просто изумительные и меланж все делает таким нежным!

 

А это у меня.

 

Напишите если что непонятно, пожалуйста. Сегодня и завтра смогу сделать дневные фото.

 

Извините за беспорядок и мятую ткань:-(:-[

IMG_20161203_135732[1].jpg

IMG_20161203_135749[1].jpg

IMG_20161203_135947[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, привет! Как у вас дела?

 

С вашего разрешения я буду отчитываться на выходных, а то прилично сделать фото в рабочие дни у меня не получится. Вот что у меня есть на данный момент. Как вам желтенький цвет? Не лишний?

IMG_20161204_162231.jpg

IMG_20161204_162242.jpg

IMG_20161204_162306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка как же у тебя всё ровненько и красивенько . Любо смотреть. И столько уже наковыряла *YES* Классно.

Мне не очень удобно на руках шить , я привыкла к станку , а это очень замедляет процесс. Ты так быстро не торопись , нам же черепахам за тобой не успеть. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аннушка как же у тебя всё ровненько и красивенько . Любо смотреть. И столько уже наковыряла *YES* Классно.

Мне не очень удобно на руках шить , я привыкла к станку , а это очень замедляет процесс. Ты так быстро не торопись , нам же черепахам за тобой не успеть. :-D

 

Надя, благодарю! Буду медленнее вышивать :) Просто хочется к Новому Году сделать :-[

А я так и не привыкла к станку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааа дам))) я начала,аааа

5846e75604c84.jpeg

Ну что сказать...нитки виолет Ярн Арт( цвет не тот прислали, хотя перезвонили и предупредили) ткань лен 32каунт. Вобщем мне нравиться, но так муторно шить одно и тоже, немного устаю, но результат радует! Спасибо, девченки и за возможность научиться этой технике и за компанию и за фотки( по ним как раз и складывалась общая картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Яна, рада, что ты начала :) Мне нравиться твой цвет, переходы праздничные.

Ты права, иногда бывает муторно шить одно и тоже, но за то результат получается всегда красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится цвет ниток, слишком в темную уходит, я хотела более нежных тонов...теперь думаю надо заменить белую нитку для ажура на что то розовенькое, не знаю мне кажется не пойдёт сюда белая, а Вы, девченки, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Мне не нравится цвет ниток, слишком в темную уходит, я хотела более нежных тонов...теперь думаю надо заменить белую нитку для ажура на что то розовенькое, не знаю мне кажется не пойдёт сюда белая, а Вы, девченки, что скажите?

 

Яна, может чуть темнее будет лучше, розовая или чуть сиреневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...