Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Что то я здря кажется в маленькие квадраты серединки цветные сделала. Смотрю и мне кажется что выбиваются они из общей картинки 8-). Скажите слово со стороны

 

 

585e106ae679c.jpeg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я здря кажется в маленькие квадраты серединки цветные сделала. Смотрю и мне кажется что выбиваются они из общей картинки 8-). Скажите слово со стороны

 

 

585e106ae679c.jpeg.

 

Надя, не знаю, выбиваются они или нет, но мне беленьким больше нравится.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

И так тоже хорошо, Надя. Но уже не перешьешь, так что не смотри с глазом наполненным любовью и восхищением :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не перешьёшь? Как раз там можно рискнуть и перешить :-D Сейчас доделаю ещё 2 маленьких квадрата и посмотрю может и встанет картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надя, ты девушка рисковая, я смотрю :)

 

А эта моя салфетка, гладила, гладила и так и не догладила *SCRATCH*

 

585fa9993b970.jpeg

 

585fa9acb3f5d.jpeg

 

585fa9b67ec8d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, как там твоя ткань?

Может это тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец я пришла к вам со своей салфеткой. Аня,пятно отстирала жидкостью для мытья окон, никогда бы не додумалась, спасибо интернету.Перешла на раму,надоело переставлять пяльцы.На праздниках надеюсь оторваться. Вот мои скромные успехи.

 

586289ec9b659.jpeg58628a03d2cab.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена классно. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Прям салфетка твоя , а я радуюсь сижу ей :-D:-D

 

Ну ка расскажи как ты делаешь этот Кабельный шов *CRAZY* что то у тебя сразу 4 ряда сразу идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, по видео,что Аня прикрепила.Там двойной пока шов,это я так удачно сфоткала.:-P

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, какая у тебя красота и нежность! Не могу оторваться от твоей салфетки *IN LOVE*

 

Надя, хочешь я сделаю фото на днях? Завтра или послезавтра? Я как раз третьей квадрат делаю сейчас.

Пока делаешь два ряда, потом по новому кругу опять два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по два ряда , я тоже так и делаю :-D Я думала там у Елены сразу 4 ряда идёт, вроде разглядывала - разглядывала :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я перешла какой то рубеж:-P довольная я конечно как слон . Спасибо Аннулька что заразила нас такой красотой@}->-- Всех с наступающим новым годом. А я начну в новом году резать кууууучу кучууу дырочек.. Главное не промазать :-D

 

586677f912165.jpeg 586677ffcb5a0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наденька, какая у тебя красота! Ты молодчина! Так хорошо подобрала цвета и исполнение прекрасное! @}->--:-)

 

А это мой последний отчет за этот год.

 

Милые мои и дорогие, хочу поблагодарить, что участвуете в моем проекте, за общение! С Новым Годом всех! Пусть все тяжелое останется в этом году и больше никогда не напомнит о себе, мира в душе хочу вам пожелать, радости, счастья, здоровья, много смеха и улыбок, пусть все надежды добром исполнятся! :-*

DSCN3896.jpg

DSCN3898.jpg

DSCN3902.jpg

DSCN3906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота у тебя Аннулька получается *YES*@}->--*THUMBS UP*

 

Я позавчера аж до 2 ночи сидела , затянули меня эти дырочки .:-D Всё вырезала и дёргала ниточки сидела. В двух местах накосячила , одну нитку отрезала лишнюю , другую так тянула , что порвала ( а как оказалось неотрезанную тянула , вот она и не хотела вылазить. ) Буду теперь как то это зашивать аккуратненько .

 

А сегодня вечером села столбики делать , штук десять сделала и осенило меня :-D а как этот столбик делать , когда его захватывать , в схеме не нашла. Я отметила эти столбики кружочками .

 

 

5869241199f52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...