Перейти к публикации

С миру по нитке... Сюрприз для Countess


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Молодцы, девочки! Вы такие умницы! Очень здорова получилось, такое одеяльца останется на память и согреет совсем по другому @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеялко просто супер!!!!! *THUMBS UP*Аня - МОЛОДЕЦ!!!! Точно , сама бы под таким спала. Не, жалко бы было, повесила и любовалась :-X*JOKINGLY*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепное одеялко! Девочки, вы все большие умницы - сотворить такой теплый во всех смыслах подарок! *BRAVO*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же в подарок пришла футболочка. Анечка, по-видимому это от тебя? Большущее спасибо. Самое интересное, что сейчас она по размеру Савелию, а Платон будет донашивать *JOKINGLY* И еще была поздравительная открытка лично мне. Всем еще раз спасибо. Эмоции просто перехлестывают.

[ATTACH=CONFIG]132543[/ATTACH]

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

 

Ура! Всё доехало! А подарочек от Маришки, насколько я помню. Она и мне открыточку к 8 Марта прислала, молодечик! Так что эти благодарности ей :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо за футболочку. Очень приятно и очень кстати ;-)@}->--:-* Кстати, Аня, а где можно посмотреть список очередников на Сюрприз?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то и доехал подарочек для Аннушки. Захвалила, так приятно, как-будто самой кто-то подарок подарил :-)

Спасибо всем участницам, кто откликнулся на участие в этом замечательном конкурсе. Сработали очень оперативно и дружно! Молодцы!

А теперь налетай, разбирай дипломы участниц конкурса!!!

Pirania.jpg Клёпа.jpg Геша.jpg Tanchera.jpg shrek1983.jpg ANI.jpg blogolady.jpg Ksiysha.jpg Mariska.jpg Natasya.jpg Лана.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеяло великолепное, просто сказка, да и дипломы тоже в стиле одеялка, прикольно

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо за футболочку. Очень приятно и очень кстати ;-)@}->--:-* Кстати, Аня, а где можно посмотреть список очередников на Сюрприз?

 

У нас в теме "Одеялко для Blogolady" в первых сообщениях были желающие. Там Танюффка на январь заявлялась, но мы уже проморгали. Хотя мне кажется, что в любом случае приятно будет.

Для остальных есть темы, девочки рукоделят "Кубики для Геши", "Ростомер для Oksvas", "Поворята для Катюши".

Можно в Опросе по проведению конкурсов клич кинуть, думаю, желающие будут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Боже,какой чудесный подарок получился! Собственно ,что-либо подобное мы и ожидали. Не могло быть иначе,ведь столько вышивальщиц над ним трудилось. А Анечка -супер мастерица!

 

У меня вопросик только , а почему Yota без диплома ? Или ты не участник? А по-моему ,так в первых рядах. Мое мнение-ДИПЛОМ И ДЛЯ Yota-Анечки -В СТУДИЮ!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какая красота получилась!!!! Девочки, вы такие молодчинки! Ну а сама сборка одеяла вообще валит наповал, такая красота и море вкуса! Аня, у тебя просто золотые руки!@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Боже,какой чудесный подарок получился! Собственно ,что-либо подобное мы и ожидали. Не могло быть иначе,ведь столько вышивальщиц над ним трудилось. А Анечка -супер мастерица!

 

У меня вопросик только , а почему Yota без диплома ? Или ты не участник? А по-моему ,так в первых рядах. Мое мнение-ДИПЛОМ И ДЛЯ Yota-Анечки -В СТУДИЮ!

 

))))) Ты хочешь заставить меня себе диплом склепать? Я ж могу! Неа... влом...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Всё доехало! А подарочек от Маришки, насколько я помню. Она и мне открыточку к 8 Марта прислала, молодечик! Так что эти благодарности ей :-[

 

А открытки с моим городом пришли ?

 

А открытки с моим городом пришли ?

 

Ой, Женечка, я протормозила!!!??? Аня, нету в посылке открытки с Владивостоком?

Дошлю обязательно письмом, завтра же отправлю Ане. Щас посмотрела - лежит на столе где я шью. Забыла вложить. Прости-прости!!!:-[:-[:-[

 

Да, к сожалению открыточек нет. Но я их обязательно дождусь. Геша, пусть я их еще не получила, но все равно, большое тебе спасибо.

Меня интересуют новые проекты Сюрпрза, в которых можно принять участие

 

Ой, Женечка, я протормозила!!!??? Аня, нету в посылке открытки с Владивостоком?

Дошлю обязательно письмом, завтра же отправлю Ане. Щас посмотрела - лежит на столе где я шью. Забыла вложить. Прости-прости!!!:-[:-[:-[

 

а ты себе одну оставь )))

 

а ты себе одну оставь )))

я разрешаю :-)

 

я разрешаю :-)

 

Да она у меня всего одна, хотя вроде от Геши две приходили. Вот я и решила, что одну себе оставила, а вторую вложила в посылку )) В общем отправила, номер для отслежки в ЛС ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с получением такого замечательного подарка

 

Все девочки молодцы, потрудились на славу*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Одеялко получилось очень красивое и уютное *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...