Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

ну а так смотрится моя сиренька на стене

[ATTACH]37329[/ATTACH]

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Вся блестит и переливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а так смотрится моя сиренька на стене

[ATTACH]37329[/ATTACH]

 

Здорово!Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а чего то не поняла, а что в сирени ты и фон полностью зашивала бисером или канва с люрексом? Красота неописуемая*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а чего то не поняла, а что в сирени ты и фон полностью зашивала бисером или канва с люрексом? Красота неописуемая*THUMBS UP*
Да, Олечка, зашила и фон, а теперь вот думаю, что если бы сделала фон крестиком было бы на много лучше, работа смотрелась бы объемной... ну ничего, на ошибках учатся ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Олечка, зашила и фон, а теперь вот думаю, что если бы сделала фон крестиком было бы на много лучше, работа смотрелась бы объемной... ну ничего, на ошибках учатся ;-)

 

Этож сколько бисера на неё ушло.=-O Я почему то думала, что фон не зашит. А сейчас фото так переливается*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож сколько бисера на неё ушло.=-O Я почему то думала, что фон не зашит. А сейчас фото так переливается*THUMBS UP*
я уже как-то писала, что весит она чуть больше 700 гр

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* все так блестит! Представляю как это в реальности... :-[:-)@}->--

А картинка тяжеленькая... Как вы ее на стенку приспособили?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* все так блестит! Представляю как это в реальности... :-[:-)@}->--

А картинка тяжеленькая... Как вы ее на стенку приспособили?

Ань, я, к своему стыду, так и не научилась сама оформлять свои работы, поэтому предоставляю это делать профессионалом... сдаю работу в багетку, а потом забираю готовую картину даже с веревочкой с обратной стороны, и все...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багетке оформлять это хорошо. А у нас багетка во Владивостоке только и я все никак до нее не доберусь - по воскресеньям она не работает, а в город мы если и выбираемся, то чаще в выходной.

А "как на стенку приспособили" - я имела в виду какого размера гвоздик, чтобы картину выдержал =-O:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багетке оформлять это хорошо. А у нас багетка во Владивостоке только и я все никак до нее не доберусь - по воскресеньям она не работает, а в город мы если и выбираемся, то чаще в выходной.

А "как на стенку приспособили" - я имела в виду какого размера гвоздик, чтобы картину выдержал =-O:-D:-D:-D

сори, эти вопросы не ко мне *DONT_KNOW*, этим уже занимались мои мужчины ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори, эти вопросы не ко мне *DONT_KNOW*, этим уже занимались мои мужчины ;-)

:-D:-D:-D вопрос риторический - с почесыванием затылка :-D:-D:-D Я тоже мужу говорю - вот тигра вышью, оформлять буду в багетной. Раму скорее всего будем "солидную" выбирать :-D:-D:-D А ты гвоздик готовь картину вешать.

Так вот он и нашел гвоздик, положил его возле тигра - это мне "напоминалочка" такая - типа "Ну я-то уже готов,свою часть работы выполнить" :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила пока написать...пока вышивкой особо сильно себя не гружу, но понемногу занимаюсь. А всю неделю делали пинетки - и сделали не одни. Показываю фото сих шедевров.

SDC10716.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая красота!!!! прям завидую умению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила пока написать...пока вышивкой особо сильно себя не гружу, но понемногу занимаюсь. А всю неделю делали пинетки - и сделали не одни. Показываю фото сих шедевров.

[ATTACH]37618[/ATTACH]

 

Ой, какие хорошенькие! Умничка!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...