Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Что то отчетиков не видно, девочки хочется посмотреть на цветочки::-)

 

Елена, не расстраивайся.Еще появятся отчеты. Иногда нужно время на расскачку.Я бы тоже пришла со своими розами, но я боюсь, что тогда опять обрасту долгостороями, а я только с ними рассталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь,мой букет растет.Фотографирую планшетом и вечером,так что качество хромает.2014-10-26 12-06-35.jpg2014-10-27 14-35-20.jpg

sorry@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, как красиво! *BRAVO*

 

У меня тоже лежит наборчик для вышивки лентами - открытка с букетом)) Но я не начинаю (но когда начну - приду с ним сюда :-X), надо хвосты подтянуть... Я и сюда заявленный букет пока никак не продолжу шить - столько всего надо делать, что не знаю, за что хвататься... Но до нового года я планирую если не закончить, то существенно продолжить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, как красиво! *BRAVO*

 

У меня тоже лежит наборчик для вышивки лентами - открытка с букетом)) Но я не начинаю (но когда начну - приду с ним сюда :-X), надо хвосты подтянуть... Я и сюда заявленный букет пока никак не продолжу шить - столько всего надо делать, что не знаю, за что хвататься... Но до нового года я планирую если не закончить, то существенно продолжить))

 

Настя, буду очень рада, если ты придешь со своей открыткой. Я к тебе обязательно присоединюсь с очередным букетом лентами. Спасибо за высокую оценку моего скромного труда.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, фотографии получились хорошие, у меня на мобильник хуже получаются.Видно и как ткань натянута и ленточки я все рассмотрела.Тычинки в цветочках и те вышиты.Для вышивки лентами, нужно быть немного художником.

 

Настя, вышла на связь, надо было немножко подождать.

 

Я сегодня тоже не выдержала купила набор на который давно смотрела, вот именно сегодня я никак не могла мимо пройти.Нужно было лекарство для души.

is-4-9-2_enl.jpg

 

Татьянка, действительно красивые маки, но вышивать без разметки сложно.Лепестки нежные, как живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, если я права, то ты закончила свой букет? Очень красивый, такие нежные цветы. Великолепный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, если я права, то ты закончила свой букет? Очень красивый, такие нежные цветы. Великолепный результат.

Спасибо.Букет вышила на одном дыхании, даже не ожидала от себя такой прыти.Получила огромное удовольствие от процесса.Осталось оформить, но в Леонардо пропали овальные рамки.Как только разберусь с подарками к Новому году, приду к вам с новым букетом.Их у меня много.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Букетик цветет и благоухает :-) Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...