Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! :-[

понимаю, что моя тема с цветами уже не совсем актуальна, но я все еще продолжаю вышивать, и не забросила, и так хочется поскорее уже закончить....уже отсался толлько нижний ряд у меня, и оооочень хочется похвастаться.... :-[:-[:-[

 

Нежно получается.Поднажми- чуть-чуть осталось.;-)

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, Сибирия, Оль4ик, девочки, хорошие мои, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ведь как и у меня у Вас тоже есть незаконченные работы в этом процессе, давайте покажем всем что вы вышли за это время, я уверена, что каждой есть что показать, даже если это просто несколько крестиков! всех жду с отчетиками :-*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечего показывать, я за цветочки больше не бралась, лежат теперь в долгостроях :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня уже все готово, осталось только оформить в рамочку, хочу на днях этим заняться, максимум на выходных, хочу деревянную рамочку сюда *YAHOO*

07052011104.jpg

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, молодец!!!!! какая нежность и красота!!!!! Летом веет*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Катруся, очень красиво, такая нежная картина вышла *BRAVO* Люблю сирень *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rozovaya_Pantera, поздравляю @}->-- а я уж переживала, что работа перешла в разряд долгостроев ;-) Кстати, Катя, не пора ли уже тему почистить, а?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и нежная картина получилась! *BRAVO* С нетерпением буду ждать оформленную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько времени Катруся на форуме не появлялась, что случилось? =-O

А она шедевр свой заканчивала *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Красиво как!!! Поздравляю с завершением! @}->--@}->--@}->-- Ждем теперь оформленую! Хотя и так - красота!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа просто замечательная, очень красивая, молодец!!! Поздравляю с завершением!!! @}->--@}->--@}->--

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Катруся, молодец!!!! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

девочки, у наших пользователей появилось желание возобновить тему. Оживлять ее будет Люся (Zubra). Приглашаем всех желающих

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, а цветы в ведре вместо вазы пойдут? :-) Если возьмешь, приду к тебе со своим долгостроем)) Может два совместника на него все-таки повлияют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, а цветы в ведре вместо вазы пойдут? :-) Если возьмешь, приду к тебе со своим долгостроем)) Может два совместника на него все-таки повлияют))

 

Конечно подойдут есть и в лейке, и в чайнике как душа желает.У меня еще парочку приглашений для участниц припасено, так что скучно тебе не будет.Выкладывай фотки и процессы.И все у тебя получится.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...