Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Мою надо молить об этом где-то за неделю...моя говорит что-то типа : "Хорошо, постараюсь выкроить время. Тем более что давно не гуляли". Потом смотрит на свои планы и говорит за день где-то о прогулке, правда план куда мы идем всегда достается мне:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомячок остался неудовлетворенным((((((((((я бабочек везла из Питера за 300, а сейчас они там все 500....оказалось что наши магазины лучше)))))и дешевле на полстоимости)вот где Рязань - супер)

 

Вот видишь какой интересный опыт! Здорово, что под боком оказались отличные магазины! А что за бабочки, покажешь в хвастушках о покупках?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь какой интересный опыт! Здорово, что под боком оказались отличные магазины! А что за бабочки, покажешь в хвастушках о покупках?

 

Этих бабочек я еще давно покупала, они есть у меня в альбоме))вправда это было всего два года назад.

Пока у меня небольшой отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжаю вышивать на станке, правда думаю что к сегодняшнему вечеру или завтра с утра выложу небольшое продвиженьице=)

oka у тебя там как с вышивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чтобы темка немного не простаивала решила выложить. До конца еще далеко, еще надо сумку успеть сшить но тоже с цветами. Даже не знаю когда начну.

SDC10533.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я люблю белые цветы - просто прелесть!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka у тебя там как с вышивкой?

 

Потихоньку продвинулось, никак не могла пока снять. Вышила одну сторону очешника, но только цветы, а там надо все вокруг забивать черным, т.е. работы еще полно, причем тупой и монотонной - черным по черному, но, с другой стороны, это уже можно будет делать без схемы. Мы тут стали рано с детьми вставать, так я и ложиться стала почти вместе с ними, раньше я после того, как их уложу, еще часа 2-3 вышивала, а эти дни вот никак - падаю замертво.:-X

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чтобы темка немного не простаивала решила выложить. До конца еще далеко, еще надо сумку успеть сшить но тоже с цветами. Даже не знаю когда начну.

 

Цветок получается небывалой красоты, умничка! А что за сумочка?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок получается небывалой красоты, умничка! А что за сумочка?

 

Хочу сделать на черной ткани вышивку с цветами из ВК. Вышивка над надписью "лето круглый год". Правда не знаю точно, на какой ткани будет лучше смотреться:черная или белая? (жду ваших предложений). Правда этот набор для кухни, но мне настолько понравилось то как он выглядит, что прям*KISSED*

39a52cf93b6bddb4904be6e01f7_prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чтобы темка немного не простаивала решила выложить. До конца еще далеко, еще надо сумку успеть сшить но тоже с цветами. Даже не знаю когда начну.

Шикарный букет получается! Умничка!!!

Хочу сделать на черной ткани вышивку с цветами из ВК. Вышивка над надписью "лето круглый год". Правда не знаю точно, на какой ткани будет лучше смотреться:черная или белая? (жду ваших предложений). Правда этот набор для кухни, но мне настолько понравилось то как он выглядит, что прям*KISSED*

А в журнальчике пейзажик какой красивенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать на черной ткани вышивку с цветами из ВК. Вышивка над надписью "лето круглый год". Правда не знаю точно, на какой ткани будет лучше смотреться:черная или белая? (жду ваших предложений). Правда этот набор для кухни, но мне настолько понравилось то как он выглядит, что прям*KISSED*

 

Роз, миленькая, а ты не можешь дать картинку покрупнее, и напиши, пожалуйста, какой это номер и за какой год. У меня не получается увеличить картинку, на мобильном у меня интернет, виснет при попытке увеличить.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роз, миленькая, а ты не можешь дать картинку покрупнее, и напиши, пожалуйста, какой это номер и за какой год. У меня не получается увеличить картинку, на мобильном у меня интернет, виснет при попытке увеличить.

 

 

 

Извиняюсь,что встряла.Может Роз.некогда

Журнал за месяц МАРТ-2009 год

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,что встряла.Может Роз.некогда

Журнал за месяц МАРТ-2009 год

 

Нина, спасибо! Это ничего, что Роз некогда, мне не срочно. Не, такого номера у меня нет, я в 2009 этот журнал уже не покупала. Жду картинку покрупнее!O:-)

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...