Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Аня, Катенька, Женя, спасибо! А я такие действительно около дома посадила, люблю именно такой "окрас" этих красавиц! Забавно, у меня и вазочка с такими есть - комплект прямо!

Катя, про двулетники - ты очень метко, я бы не додумалась! А живые цветочки - рассадку купила готовую, надо было и в вышивке так!

Женя, я рада, что "влезла" в вашу тему, мне и правда помогло. Я у вас за 1-2 дня по цветку вышивала, а раньше - по месяцу!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с завершением анюток! *BRAVO* Быстро ты с ними, раз - и нет долгостроя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с завершением анюток! *BRAVO* Быстро ты с ними, раз - и нет долгостроя)

 

Любочка, спасибо за позравления! Так приятно! Если бы не вы, я бы так и сидела там, где в первый раз прислала, ... все по клавишам бы цокала!O:-)

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с завершением процесса!!!!!!!!!!!!!@}->--

 

Ирочка, спасибо! Жаль, это не последний мой "двулеточек"! Еще есть парочка.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
Хочу показать, то что получилось, так как сегодня я закончила! Чему несказанно рада - скоро уж 2 года, как они у меня валялись.

[ATTACH]23153[/ATTACH]

 

Какая прелесть! Получилось ОЧЕНЬ красиво! *THUMBS UP*

Только недавно просматривала тему - все в процессе было, а сегодня решила глянуть что до как - а ты уже закончила свой долгостройчик (я даже написать ничего не успела в поддержку @}->-- )!

Прими поздравления! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Получилось ОЧЕНЬ красиво! *THUMBS UP*

Только недавно просматривала тему - все в процессе было, а сегодня решила глянуть что до как - а ты уже закончила свой долгостройчик (я даже написать ничего не успела в поддержку @}->-- )!

Прими поздравления! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Нина, спасибо за добрые слова! Ничего - долгострои у меня еще есть! O:-) Надо всем свои доставать и соревноваться - кто быстрее с ними покончит!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rozovaya_Pantera как обещала присоединяюсь к вашему совместному процессу. Могу показать только то, что успела за сегодня вышить.

Oka поздравляю с заврешением работы! Анютины глазки сами по себе очень красивые цветы, наверное когда повесишь будут радовать глаз)

SDC10257.jpg

SDC10262.jpg

SDC10260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Я на эту вышивку тоже глаз положила, но это на далёкое будущее...Выглядит бутончик очень красочно...я представляю, как будет выглядеть сам цветок!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rozovaya_Pantera как обещала присоединяюсь к вашему совместному процессу. Могу показать только то, что успела за сегодня вышить.

 

Ну ты шустрик=-O, только вчера схемки захомячила - а сегодня уже работой хвалишься!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rozovaya_Pantera как обещала присоединяюсь к вашему совместному процессу. Могу показать только то, что успела за сегодня вышить.

Oka поздравляю с заврешением работы! Анютины глазки сами по себе очень красивые цветы, наверное когда повесишь будут радовать глаз)

 

Роз, спасибо! У меня и рамочка была для них, надеюсь она к ним подойдет, ведь тогдя а еще их живьем не видела, только прикидывала.

 

Бутон необыкновенной красоты, цветок - тоже! Умница, так много вышила за день!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты шустрик=-O, только вчера схемки захомячила - а сегодня уже работой хвалишься!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

На самом деле я просто еще давно хотела отшивать эту работу на конкурс - у нас тут проводился. Начала, а потом подумала что неуспею, отложила. Работа лежала с декабря прошлого года, вот решила за лето доделать, если ниток не хватит то смогу в Питере докупить, куда собираюсь на летние каникулы. Сегодня я вышила совсем немного - коричневую "загогулинку", лепесток около бутона и лепесток под ним. А схемку я у тебя просила потому что начала на оригинальном рисунке закрашивать фломастером (привычка такая - теперь не отучусь наверное) а надо же чтобы схема находилась в двух вариантах:один у меня в папке где я держу отшитые вышивки, а другая после разукрашивания уйдет в мусорное ведро. Ну думаю ты поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так с вами хорошо вышивалось, я так скучаю без ваших "пряников" (помнишь, Таня), а можно мне опять к вам притащить еще вышивочку, вот начала и стала хуже шить, сегодня совсем мало... Думаю, как еще поканючить...

966 Очечник с хризантемами.jpg

Это не цветы в вазе, просто цветы, но я, поглядев на работу Роз, подумала, что у них есть что-то общее... Ну, как, примите?

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так с вами хорошо вышивалось, я так скучаю без ваших "пряников" (помнишь, Таня), а можно мне опять к вам притащить еще вышивочку, вот начала и стала хуже шить, сегодня совсем мало... Думаю, как еще поканючить...

[ATTACH]23549[/ATTACH]

Это не цветы в вазе, просто цветы, но я, поглядев на работу Роз, подумала, что у них есть что-то общее... Ну, как, примите?

 

Ну если Роз приняли,то и твои цветочки тоже наверное подойдут они тоже без вазы!;-)

а может просто тему переименовать?:-D ;-)

цветы в вазе и вокруг нас?

может и еще кто из девочек присоединится?:-)

наверняка и еще кто то цветы вышивает или в планах есть.:-P

А что пряники уже кончились?=-O

ЩА - ИСПРАВИМ!!!

тут:

9d4_11_Perniky.jpg post-16548-1267803134.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...