Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Oka а может быть заведем другую тему где будут уже цветы не в вазе????

Кстати заметила веселый ляп в оригинальном наборе. Как вы заметили то красный крестик на конце вышит не под двумя крестиками зеленого а чуть дальше на одну клетку, хотя в схеме указано что красный крест и коричневый должны находится ровно под двумя зелеными с отдалением в 4 клетки

01.jpg

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oka а может быть заведем другую тему где будут уже цветы не в вазе????

Кстати заметила веселый ляп в оригинальном наборе. Как вы заметили то красный крестик на конце вышит не под двумя крестиками зеленого а чуть дальше на одну клетку, хотя в схеме указано что красный крест и коричневый должны находится ровно под двумя зелеными с отдалением в 4 клетки

 

Можно и другую, а в этой тоже хорошо! К тому же, я гляжу, мы тут одни с тобой вышиваем, или я не права, все разбежались куда-то. (Если я чего не понимаю, прошу, не обижаться!)

 

Ох, этих ляпов везде хватает. Причем, поди пойми, где правильно! Может, отшивавшая набор вышивальщица ошиблась, кто знает!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дождемся Розовую Пантеру, разрешит она нам тут оставаться или нет???

Конечно с 10 числа уже вторая неделя идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дождемся Розовую Пантеру, разрешит она нам тут оставаться или нет???

Конечно с 10 числа уже вторая неделя идет.

 

Подождем, что делать... Мне все равно еще показать нечего, 15 рядов полукрестиков черными нитками по черной канве, ну и разметка!O:-)

Танечка, забыла похвалить твои прянички! Имбирные, поди!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, забыла похвалить твои прянички! Имбирные, поди!

 

А я и не знаю....=-O:-X:-D*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот 1/4 уже сделана)))вышивать не очень трудно так как начала с самой легкой части, ну а следующая это уже цветок с французскими узелками, не знаю точно справлюсь ли я с ними или нет, хотя есть подробное описание.

Oka а как у тебя дела?

SDC10264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот 1/4 уже сделана)))вышивать не очень трудно так как начала с самой легкой части, ну а следующая это уже цветок с французскими узелками, не знаю точно справлюсь ли я с ними или нет, хотя есть подробное описание.

Oka а как у тебя дела?

 

Роз, ты умничка, столько уже вышила, хотя вроде отчеты у нас по пятницам!O:-) К пятнице ты и половину вышьешь!

Насчет французских узелков, не волнуйся, научишься. Попробуй придерживать пальцами нитку, когда ты уже сделала виток, я всегда держу ее пальцами и аккуратненько протягиваю вниз, очень медленно, слежу и придерживаю, чтоб ниточка ровно укладывалась. Получаются маленькие такие розочки, если приглядеться. Я когда рукой не придерживала, они получались "расхлябанные". Ну, и, само собой, количество сложений нитки и витков строго по инструкции. Обычно с 2 навивами (витками) справится несложно, но вряд ли там у тебя больше. Если что, пиши, посоветуем, я их уже прилично накрутила.O:-)

А я все свои черные ряды добиваю, теперь в обратную сторону, вышила 6 из 17, так что показать нечего. Муторно, но это верх (подворот) очечника.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая Пантера придется заново меня к вам в отчеты добавлять))))

Не знаю точно смогу ли я в эту пятницу отчитаться, стараюсь отчитываться по частям схемы. На данный момент сделано 1/4 от части 2, будет сделана 1/2 от всего рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая Пантера придется заново меня к вам в отчеты добавлять))))

Не знаю точно смогу ли я в эту пятницу отчитаться, стараюсь отчитываться по частям схемы. На данный момент сделано 1/4 от части 2, будет сделана 1/2 от всего рисунка.

 

обязательно сегодня вечером добавлю! :-*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю то, что вышила за неделю. Вчера не смогла, устала очень...O:-)

[ATTACH]24023[/ATTACH]

 

Оля, такая красота! *THUMBS UP* А чем расчертила канву?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю то, что вышила за неделю. Вчера не смогла, устала очень...O:-)

[ATTACH]24023[/ATTACH]

 

Как ярко смотрится!!! Красота!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...