Перейти к публикации

Levron "Есен в гората" (Осень в лесу)


Natalya

Рекомендованные сообщения

Я согласна на "Гамму". Мне важны номера ниток, чтобы просто найти в магазине и купить nadya.osenieva@mail.ru

 

проверяйте почту @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяйте почту @}->--

 

Большое Вам спасибо! Признательна за то, что Вы откликнулись на мою просьбу. Глядя на Ваше произведение, постараюсь и я так же вышить.Ваша работа мне ,конечно, очень нравится! Желаю успеха!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, дорогие рукодельницы! показываю продолжение моего процесса

d7f82f70600bt.jpg

вышито 2/3 работы! осталось немного, еще 10 столбиков в высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, дорогие рукодельницы! показываю продолжение моего процесса

d7f82f70600bt.jpg

вышито 2/3 работы! осталось немного, еще 10 столбиков в высоту.

с продвижением!!!очень красиво получается!!!!прям осенью запахло........

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Класс! Еще немножко, еще чуть-чуть! У меня прямо таки терпения уже не хватает дождаться окончания процесса. Я просто влюбилась в эту картину. Дошиваю свои процессы и поглядываю на схему распечатанную*JOKINGLY* А пока наслаждаюсь красотой твоего процесса@}->--*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaYaStar, nat2_81 спасибо, девочки! стараюсь вышивать побыстрее. хочушки подпирают, но с дитем моим много не навышиваешь, вот и ползу черепашьими шажками.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Понимаю тебя очень хорошо. Мне сынуля тоже не особо дает вышивать*JOKINGLY* Это я сейчас пользуюсь возможностью, пока он у моих родителей сейчас в деревне живет. А вот в садик пойдем и вышивка приостановится:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я прямо налюбоваться не могу - такой красивый дизайн!!

Очень и очень!! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, молодчинка! Красота продвигается@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наташа, какая замечательная осень! Сочные яркие краски, четкие очертания. А говорят, "Гамма" не дает такой полноты красок, ощущения натуральности изображения. Ваша вышивка с блеском опровергает все ругательства в адрес этих ниток. Действительно замечательная работа! С удовольствием наблюдаю за процессом.Удачного вам завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая замечательная осень! Сочные яркие краски, четкие очертания. А говорят, "Гамма" не дает такой полноты красок, ощущения натуральности изображения. Ваша вышивка с блеском опровергает все ругательства в адрес этих ниток. Действительно замечательная работа! С удовольствием наблюдаю за процессом.Удачного вам завершения.

 

Гамма, в принципе, нормальные нитки, в плане цвета, мне не нравится, что они немного скручиваются в процессе. А так довольна:-) В вышивке много близких оттенков ,поэтому плавные переходы цвета есть и богатство палитры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...