Перейти к публикации

Levron "Есен в гората" (Осень в лесу)


Natalya

Рекомендованные сообщения

Парковкой вышивать легко и удобно, даже когда не так много цветов, но вышиваешь квадратиками)

 

да, квадратиками, но "грядок" нет, как ни странно, границ не чувствую. В дальнейшем хочу освоить диагональную парковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, квадратиками, го "грядок" нет, как ни странно, границ не чувствую. В дальнейшем хочу освоить диагональную парковку

А вот это уже для меня темный лес:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Наташа, и как я пропустила твою темку! :-) Осень очень красивая, цвета яркие, тёплые, желаю легких крестиков и буду ждать продолжения! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очень нравится как получается вода, как настоящая!!! Красота! @}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

очень-очень красиво получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наталья, молодец.Осень всегда сложно отшивать, а тут еще и отражение в воде.Красиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ой, прочитала темку Виктории, она оказывается уже закончила свой осенний процесс :-). Но может найдется еще кто-нибудь желающий отшить эту осень

 

Вы не могли бы мне помочь?*HELP* У меня тоже есть схема: скачала с какого-то сайта. У Вас не остались номера ниток для этой вышивки? Если вы мне поможете, я буду счастлива!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не могли бы мне помочь?*HELP* У меня тоже есть схема: скачала с какого-то сайта. У Вас не остались номера ниток для этой вышивки? Если вы мне поможете, я буду счастлива!@}->--

пишите адрес эл. почты, я вам скину схемку, можно в формате РМ. Я, правда, вышиваю "Гаммой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите адрес эл. почты, я вам скину схемку, можно в формате РМ. Я, правда, вышиваю "Гаммой".

 

 

 

nadya.osenieva@mail.ru *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите адрес эл. почты, я вам скину схемку, можно в формате РМ. Я, правда, вышиваю "Гаммой".

 

Я согласна на "Гамму". Мне важны номера ниток, чтобы просто найти в магазине и купить nadya.osenieva@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ну как же красиво получается!!!@}->--@}->--@}->-- И осталось-то совсем немного.;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...