Перейти к публикации

Levron "Есен в гората" (Осень в лесу)


Natalya

Рекомендованные сообщения

Я заметила продвижение.Очень сложная работа столько переходов цветов и оттенки близкие.Смотреть на неё одно удовольствие.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень красиво! И работа наверное сложная, да? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, спасибо)) Да. работа сложная, особенно листва убивает наповал прямо. Каждый листочек отдельно вышивается. Отражение и небо вышивать проще. Но осталось немного и результат меня уже радует:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты очень радуют и нас! Все раздумывала: распечатывать схему и вносить в планы или нет. Теперь сомнения отпали - хочу! Удачи вам. Надеемся скоро полюбоваться цельной картиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, спасибо, а Вы вышивайте обязательно, не сомневайтесь! Это сложная, но такая красивая картина. Схема в ДМС, но я Гаммой вышиваю, эта Осень прекрасна в любом варианте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, ну какое же очарование теплой осени накрывает, когда любуешься твоей картиной. С одной стороны, хочется увидеть готовый результат, а с другой - хочется продлить наслаждение;-)@}->-- Хочу поскорее взяться за эту работу, но пока не окончу текущие работы точно не возьмусь:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина просто прелесть@}->--больше всего поразила вода=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

До чего красиво получается!!! Такие сочные яркие теплые цвета! Просто класс, аучитывая, что подбор, вообще - *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Наталья очень ждала завершение Осени.Очень красиво, я думаю, что её смело можно выставлять на конкурс "Картина месяца".Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...