Перейти к публикации

С миру по нитке... Одеялко для Blogolady


Рекомендованные сообщения

Отчитываюсь. Сегодня купила тканюшки для одеялка. Они такие классные, не ожидала найти у нас в магазинах что-то достойное. Осталось купить утеплитель.

Уже составила примерную схему будущего одеялка.

Показывать пока не буду, пусть конечный результат будет сюрпризом для хозяйки.

Так что жду ваших медведиков, чтобы уже приступить к сборке изделия. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прям подпрыгиваю от нетерпения... :-) Девочки, еще раз вам всем огромное-преогромное спасибо за ваш труд @}->-- @}->-- @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прям подпрыгиваю от нетерпения... :-)

 

Ух, уже и мне хочется посмотреть, что же в результате получится! Анечка, заинтриговала!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять неудачно сходила на почту.. там очередь до двери.. и все с квитанция за ЖКХ..и работник почту в кол-ве одного. попробую в простой конверт и завтра опять поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, мишка такой замечательный!! @}->-- *BRAVO* У нас сейчас точно так же листья летают и ветер бушует :-) Спасибо тебе! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишулька уехал заказным письмом вот номер 44637904000429

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишулька уехал заказным письмом вот номер 44637904000429

 

Спасибо! Отметила тебя на первой страничке.

Уже четыре мишки едут ко мне, иностранные письма уже светятся в Москве ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила..номер позже напишу.

Девочки, почта России отбивает какое либо желание играть... 3 день прихожу на почту.. очередь до двери.. 1 работник.. на весь микрорайон одно отделение.. простояла 1.5 в очереди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила..номер позже напишу.

Девочки, почта России отбивает какое либо желание играть... 3 день прихожу на почту.. очередь до двери.. 1 работник.. на весь микрорайон одно отделение.. простояла 1.5 в очереди..

 

Кошмар! Я приспособилась к своей. В субботу после 2-3 часов почти никого нет, человека три максимум. А на главпочтамте - электронная очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Я приспособилась к своей. В субботу после 2-3 часов почти никого нет, человека три максимум. А на главпочтамте - электронная очередь.

у нас просто главпочтамт в центре города..а я на окраине живу.. и работаю на набережной реки.. там от остановки 1.5 км до зданий.. нет ничего по пути.. а на почте все с квитанциями..мужчина уходил один и говорит: я в 14 ч стоял..

Я достала сотовый и посмотрела на время.. время было ровно 19 ч.

А номер какой писать не понимаю.. нашла только один из 14 цифр, попробовала посмотреть.. ничего не находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...