Перейти к публикации

С миру по нитке... Одеялко для Blogolady


Рекомендованные сообщения

при чем девушка с главпочты (она не знает что там вышивка) говорит вы мне по факсу все пришлите, а я отправлю все сама - медвед по факсу*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем девушка с главпочты (она не знает что там вышивка) говорит вы мне по факсу все пришлите, а я отправлю все сама - медвед по факсу*HELP*

Да Катя обидно.. Одни слово Почта РОССИИ!!! @=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O Не перестаю удивляться их отношению к чужим вещам. Ведь и правда важные документы такими письмами пересылают, а вдруг - оригинал был и что тогда делать? оО Все страшнее на почту ходить и отправлять что-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O Не перестаю удивляться их отношению к чужим вещам. Ведь и правда важные документы такими письмами пересылают, а вдруг - оригинал был и что тогда делать? оО Все страшнее на почту ходить и отправлять что-то))

Да на почте бардак твориться... з/пл маленькую платят.. ответственность не несут наверное не какую.. вот и отношение такое.. к посылкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю, там и не только в з\пл дело. У нас на почте недавно была, в очереди стояла, тетки возмущались, что одна оператор работает. Так она говорит я одна осталась, у нас молодежь больше недели не выдерживает - нахамят посетители, доведут до истерики, они и уходят. За месяц четыре или пять новых девочек у них поменялось и пропало... У нас ведь люди все нервные. оО И хотят, чтоб с ними по царски обходились - и без очереди, и без слов понимали и чуть что - сразу в крик и т.д.)) И чтобы все быстро было, а войти в положение новенькой, у которой и так голова кругом от всего что вокруг (и найти надо, и ввести, и написать, и разложить, и отправить и оформить.... и ничего не забыть при этом) никто не хочет.

 

Хотя, конечно, это не повод письма терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю, там и не только в з\пл дело. У нас на почте недавно была, в очереди стояла, тетки возмущались, что одна оператор работает. Так она говорит я одна осталась, у нас молодежь больше недели не выдерживает - нахамят посетители, доведут до истерики, они и уходят. За месяц четыре или пять новых девочек у них поменялось и пропало... У нас ведь люди все нервные. оО И хотят, чтоб с ними по царски обходились - и без очереди, и без слов понимали и чуть что - сразу в крик и т.д.)) И чтобы все быстро было, а войти в положение новенькой, у которой и так голова кругом от всего что вокруг (и найти надо, и ввести, и написать, и разложить, и отправить и оформить.... и ничего не забыть при этом) никто не хочет.

 

Хотя, конечно, это не повод письма терять...

Да все понятно.. что люди разные.. если реагируешь на все это..тогда не иди на такую работу, где общение с клиентами.

Мне в свое время в банк на кассу предложили.. так не пошла.. тк я сразу в слезы..поэтому и работаю бухом.. сижу в уголке и делаю свою работу..

А они бы посадили не одну девочку новенькую на всю почту.. а пару стареньких и одну новенькую..чтобы не копить очередь и чтобы не орали на новенькую которая медленно работает. Вариантов море.. главное желание исправлять ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да вот у нас новенькая мало того на нее все косятся, так ее посадили одну и еще и тесты при нас устраивают.... короче говорят увольняться будет (:-Xхотя это она письмо и потеряла) а еще говорят, что начальница почты - это ее мать, так та нет бы помочь научить.... нет.... у нее все старички за месяц уволились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо тебе большое! Если вышьешь снова, будет отлично!

Действительно, заказными ведь документы в том числе отправляют. Как же они так безответственно.

А что касается работников за копейки, которые им платят... Действительно, молодежь не идет на работу. Нафига им эти нервы за копейки 7-8 тыс., если они за 20 тыс. могут в бутик какой-нибудь сесть и сидеть там весь день, один-два клиента зайдут и всё, никакой нервотрепки.

Да и молодежи мало, сейчас 20-21 год - это 90-е годы рождения, когда рождаемость на нуле была, и они чувствуют свою уникальность и востребованность.

По собственному опыту знаю. Сама не могу сотрудников найти на продажи, тупняк один идёт, а денег много хотят, даже без опыта работы.

Вот разболталась )))...

 

Ещё я же от Семирки не получила Винника. Она обычным письмом отправила Вроде и времени много прошло.

Марианна, скажи как мне быть? Я могу сама вышить, чтобы не тормозить процесс. Что скажешь? Хотя, если у тебя есть время, а главное силы, можешь вышить сама ещё раз, как Катюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тем временем начала шить :-) пока то, что не зависит от виннипухов. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я же от Семирки не получила Винника. Она обычным письмом отправила Вроде и времени много прошло.

Марианна, скажи как мне быть? Я могу сама вышить, чтобы не тормозить процесс. Что скажешь? Хотя, если у тебя есть время, а главное силы, можешь вышить сама ещё раз, как Катюша.

 

Аня, я не знаю, как быть. Сама уже вся испереживалась. Знаю одно, раньше 30 октября я вышивать точно не смогу начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я не знаю, как быть. Сама уже вся испереживалась. Знаю одно, раньше 30 октября я вышивать точно не смогу начать.

 

В личку ответила. Не переживай так.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера я уже сшила всё, кроме недостающих винников. Красотища получается!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...