Перейти к публикации

С миру по нитке... Одеялко для Blogolady


Рекомендованные сообщения

Тань, какой мишка классный получился!! Прям аж видно, как у него ветер из рук змея рвет :-) *THUMBS UP* *BRAVO*

 

Настенка, рада, что у вас все наладилось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

При наборе участников, я писала, что смогу начать после 15-го сентября, т.к. не дома, но ко мне приехала мама, привезла канву и некоторые ниточки. К сожалению, именно на самого Винни она не шла (но я знаю, что есть этот цвет, до отъезда им вышивала кое что), вчера начала. Кофточку, травку и горшочек сделала, а мишку уже дома сделаю. Вот, отчиталась, что никуда я не пропала (фото Анне скинула на почту):-D

ПС: хотела предложить отдать мне и февраль, но раз уже есть желающие, то и славно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос в сообщении Аня написала что цвет мулине для Медведя 783, а в схеме в программе 742... перевела 742 в Гамму получается 19 номер, он у меня есть. кто Гаммой вышивал подскажите каким номеров вышивали Мишку?.. а то будет отличаться от всех остальных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос в сообщении Аня написала что цвет мулине для Медведя 783, а в схеме в программе 742... перевела 742 в Гамму получается 19 номер, он у меня есть. кто Гаммой вышивал подскажите каким номеров вышивали Мишку?.. а то будет отличаться от всех остальных..

 

Настя писала, что Винники могут отличаться оттенком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если перевести в гамму оттенок 783 - вроде на этот цвет договаривались

По возможности, конечно)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунду назад сделала последний стежок в подписи!*YAHOO* Моего красавца буду показывать завтра (постираемся и погладимся);-) Хочется уж во всей красе*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос в сообщении Аня написала что цвет мулине для Медведя 783, а в схеме в программе 742... перевела 742 в Гамму получается 19 номер, он у меня есть. кто Гаммой вышивал подскажите каким номеров вышивали Мишку?.. а то будет отличаться от всех остальных..

 

К сожалению у меня нет Гаммы №19, поэтому не могу сверить. Ничего страшного, если немного будут отличаться.

По таблице DMC 783 - это Гамма 0097. В общем 742 светлее, более желтый, чем 783.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.. все поняла.. значит завтра-послезавтра куплю 97 гамму и начну вышивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла, но светлее у меня не получилось сфотографировать*PARDON*

 

P1000813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется он здесь такой кокетник)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла, но светлее у меня не получилось сфотографировать*PARDON*

 

[ATTACH=CONFIG]119251[/ATTACH]

 

ой, какая прелесть! А что темная фотография - это не страшно, он же на самом деле светлее, насколько я поняла? :-) Такой и правда кокетливый *JOKINGLY* и совсем-совсем летний, сразу на море захотелось, к ракушкам @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется он здесь такой кокетник)))))))))))

 

:-[:-[:-[:-[:-[настроение вышивальщицы передалось, наверное*JOKINGLY*

 

ой, какая прелесть! А что темная фотография - это не страшно, он же на самом деле светлее, насколько я поняла? :-) Такой и правда кокетливый *JOKINGLY* и совсем-совсем летний, сразу на море захотелось, к ракушкам @}->--

 

На негритёнка он точно не смахивает:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...