Перейти к публикации

С миру по нитке... Одеялко для Blogolady


Рекомендованные сообщения

ну что написала я заявление! это конечно дурдом!!!!! Одна взяла и говорит - тут 6 месяцев не прошло - чего его искать то..... но после фразы - я звонила в Москву - мне сказали так - ну ладно пиши, а у нас бланков нет. Ага щас!!!!!! Я ИХ РАСПЕЧАТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче забрали, но не знай, буду ждать результат. Я фигею от них просто!!!!! Заказное письмо!!!! Потерять!!!! Там люди важные документы шлют, а они теряют его!!!!!!!!!!!!!

 

Не переживай, найдётся письмо! У меня тоже заказное было, девушка на почте индекс перепутала и вместо Одинцово (Моск. обл.) поехало в Великий Новгород и 2,5 недели каталось между Питером и Новгородом, пока заявление на розыск не подала, нашли наверно недели за 1,5 и отправили по адресу, письмо благополучно дошло))))

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, найдётся письмо! У меня тоже заказное было, девушка на почте индекс перепутала и вместо Одинцово (Моск. обл.) поехало в Великий Новгород и 2,5 недели каталось между Питером и Новгородом, пока заявление на розыск не подала, нашли наверно недели за 1,5 и отправили по адресу, письмо благополучно дошло))))

 

Быстрее бы нашлось.. шить ведь надо одеяло..и отправить получателю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что написала я заявление! это конечно дурдом!!!!! Одна взяла и говорит - тут 6 месяцев не прошло - чего его искать то..... но после фразы - я звонила в Москву - мне сказали так - ну ладно пиши, а у нас бланков нет. Ага щас!!!!!! Я ИХ РАСПЕЧАТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче забрали, но не знай, буду ждать результат. Я фигею от них просто!!!!! Заказное письмо!!!! Потерять!!!! Там люди важные документы шлют, а они теряют его!!!!!!!!!!!!!

 

Ой, ну хоть бы нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра заеду на почту за мишкой ASY.

А сегодня купила синтепон для покрывальца. :-)

Осталось дождаться мишек от Катюши и Марианны. Надеюсь, что они доедут до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра заеду на почту за мишкой ASY.

А сегодня купила синтепон для покрывальца. :-)

Осталось дождаться мишек от Катюши и Марианны. Надеюсь, что они доедут до меня.

Аня примерно прикинула как будут располагаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня примерно прикинула как будут располагаться???

 

Да, уже есть идейка.

Вот только пока не решила как расположить - по сезонам, начиная с декабря, или начать с января, как с первого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже есть идейка.

Вот только пока не решила как расположить - по сезонам, начиная с декабря, или начать с января, как с первого месяца.

 

Я бы начала с января.... Год начинается и т.д. Только это лично моё мнение;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по три в ряд наверное будет, не шире? или четыре? или не совсем ровно друг к другу?

Ну наверное с января.. потом можно рассказывать про месяцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по три в ряд наверное будет, не шире? или четыре? или не совсем ровно друг к другу?

Ну наверное с января.. потом можно рассказывать про месяцы..

 

Да, по три. Начну с января. Так понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала медведика от ASY. Катюшино письмо посмотрели ещё раз - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они мне вчера звонили - уточняли, а что это там лежит? я думала нашли, а нет просто проконсультировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта наша почта.. Надеюсь, они его все-таки найдут -раз звонят уточняют, хочется верить, что ищут и движение какое-то у них идет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохие новости - мишку найти не могут!

 

Рассказываю: мишку оформили заказным письмом, но оператор наклеила мало марок.... он доехал до сортировки и его вернули обратно к нам для доклейки...... Мне ничего не сообщили - обычно же сообщают или приносят обратно, а тут нет. Оператор та самая опять же как я поняла решила доклеить и все - письма нет она его посеяла!!!!!!!!!!!!! И все-таки я права что оно именно там на почте утеряно!!!!!!!!!!!!!!! ее нет она больничном, а потом говорят она уволится.... дурдом....

короче буду вышивать медведя снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обидно((

Даже не проблема в том, что снова вышивать

А в том, что такое отношение к чужим вещам и своей работе((

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...