Перейти к публикации

С миру по нитке... Одеялко для Blogolady


Рекомендованные сообщения

Ааааа!!*DANCE**DANCE**DANCE*

Я тоже хочу посмотреть!!!

 

 

А уж мне как не терпится :-D Девочки, еще раз всем большое-большое спасибище @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришло письмо с почты с извинениями - ПРИКОЛ в том, что напечатано оно на черновике сзади у них накладная с печатями и подписями - идиотизм!!!! На почте напряженка с бумагой8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришло письмо с почты с извинениями - ПРИКОЛ в том, что напечатано оно на черновике сзади у них накладная с печатями и подписями - идиотизм!!!! На почте напряженка с бумагой8-)

 

Я работала в рекламной газете, учредителем котой была Почта России. Газета зарабатывала огромные деньги (по тем временам), а вот факс и ксерокс был один на ПЯТЬ этажей главпочтамта (там у нас редакция была)! Рассказывать про все сложности не хватит времени (да и не надо)! Однако, когда я туда пришла работать (после коммерческой организации), так обалдела! Как в советские времена переместилась - всё под подпись, всё по разнарядке, долго-долго надо ждать пока папочку откроют и ответят на вопрос! А ведь разговор идёт о деньгах - реклама - коммерческое предприятие!

 

А про маленькие зарплаты на почте.... сомневаюсь.... Только потому, что сама опять же там работала - переработка + 70-100% от оклада. Мало того Я замещала девочку на кассе - 6 дней работала с 8.00 до 20.00, потом отдыхала ровно столько. А вот зарплата была значительно

больше, чем с 9.00 - 18.00 пять дней в неделю. Вот и считайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в медведе остался белый цвет и бэк*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в медведе остался белый цвет и бэк*YAHOO*

 

Отлично! Семиркин тоже готов уже. Так что шей и отправляй, всё должны успеть. Сошью за пару вечеров поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в медведе остался белый цвет и бэк*YAHOO*

 

Катюша, ты молодец!

Не растратила запал, после потери первого мишки!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда герой! *BRAVO* *BRAVO*

Спасибо еще одно - просто огроменное - за мишку :-) Надеюсь, этот доедет удачно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам!@}->-- Катюша, тебе безоговорочная пятёрка!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :-[ я отправила медведика (это посылка - Аня там для тебя презентик лежит) 44637958600965

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :-[ я отправила медведика (это посылка - Аня там для тебя презентик лежит) 44637958600965

 

Вау! Спасибо! Буду следить и ждать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...