Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Розы очень натуральные. Цвет лепестков очень красивый. Король красоты прелестно блестит. Такие замечательные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы очень натуральные. Цвет лепестков очень красивый. Король красоты прелестно блестит. Такие замечательные работы.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ)))) Надо будет пару оформить как-то IMG_3791.jpgIMG_5441.jpg На самом деле, эти работы одного размера, хотя канва в желтых 16 каунта, а красные на 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole4ka_, очень красивая пара из роз *THUMBS UP*

 

Спасибо) Так долго желтые ждали красных))) И вот, дождались):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы прекрасны, бесподобны, шедевральны, я в полном восторге!!!!!

 

Все работы хороши, я правда сначала решила, что тигр уже вышит, только потом заметила рядом фотку с первыми крестиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Шикарные розы! Просто заглядение!*BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончила вышивать своего "туалетного котенка")))) Вот что удивительно, в этой работе первый раз я вышивала гладью) И гладью мне было легче вышивать, чем крестиком. Я не знаю как эта ткань называется, но крестики получаются кривоватыми, а стежки глади ложатся ровненько)))) Но, в целом, мне работа очень понравилась)IMG_5458.jpgIMG_5461.jpgIMG_5462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Закончила вышивать своего "туалетного котенка")))) Вот что удивительно, в этой работе первый раз я вышивала гладью) И гладью мне было легче вышивать, чем крестиком. Я не знаю как эта ткань называется, но крестики получаются кривоватыми, а стежки глади ложатся ровненько)))) Но, в целом, мне работа очень понравилась)[ATTACH=CONFIG]161256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161258[/ATTACH]

 

очаровательный кошак!!! а я все никак не попробую гладью, крестик не отпускает на эксперимент *JOKINGLY**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очаровательный кошак!!! а я все никак не попробую гладью, крестик не отпускает на эксперимент *JOKINGLY**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Я сама пол-года вокруг него ходила)))) Все боялась начать) Но все прошло прекрасно)))) Мне гладью вышивать понравилось больше, чем бисером:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, чудесная работа! Не встречала еще сюжетов, где использовалась бы и гладь и крест. Чей это дизайн? Изумительно смотрится!

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, чудесная работа! Не встречала еще сюжетов, где использовалась бы и гладь и крест. Чей это дизайн? Изумительно смотрится!

 

Спасибо) Это дизайн Dimensions, 1992 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...