Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с завершением! @}->--*BRAVO* Невероятная картина.

А цветы прекрасны. :-)

Желаю легких крестиков в новых процессах. Начало очень красивое, впереди самое вкусное. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, поздравляю с завершением Сияния! Мне она так сильно нравится, этот уютный домик как магнитом меня к себе тянет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу дома, занимаюсь только вышивкой. Процессы продвигаются) Букет IMG_5308.jpg IMG_5305.jpg

И "Розы с виноградом" от Лука-с IMG_5298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу дома, занимаюсь только вышивкой. Процессы продвигаются) Букет [ATTACH=CONFIG]154964[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]154965[/ATTACH]

И "Розы с виноградом" от Лука-с [ATTACH=CONFIG]154966[/ATTACH]

 

Какая красота!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, коллеги, как же я давно не отчитывалась!!!! Вышивала просто запоем. Сейчас все расскажу) Сижу дома, все время посвящаю вышивке и вот что у меня за это время появилось) Я закончила Букет) Это просто куча радости, столько позитивных эмоций он мне принес) Вот что у меня получилось: IMG_5356.jpg

Еще, к 8 Марта, как отдыхалочку, я вышила сестре мужа вот такую картинку) IMG_5346.jpg

После Букета начала вот такую "Королеву красоты") 317679-71eb5-72098421-m750x740-u96123.jpg Вот такие материалы я приготовила IMG_5351.jpg И вот что у меня появилось за три дня) IMG_5361.jpg

А еще у меня был день рождения и появилось два новых наборчика IMG_5364.jpg IMG_5365.jpg Тигра подарил муж) Я, конечно, выбирала сама. Очень удивительно, никогда мне хищники не нравились, но этот тигр меня просто покорил) А чайник от сестры. Очень я мечтала о "Маминой чашке" от ДИМа, но ее сняли с производства и найти этот набор сейчас очень сложно((( А так хочется его отшить((( Для успокоения моей души мне придарили чайник))) Но мечты о чашке меня не покидают(

Наболтала кучу всякого*JOKINGLY* Похвасталась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга букет получился просто классный.. яркий и красивый!

и новые работы тоже не плохие..и новые наборчики просто класс..будем ждать, когда их начнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень я мечтала о "Маминой чашке" от ДИМа, но ее сняли с производства и найти этот набор сейчас очень сложно((( А так хочется его отшить((( Для успокоения моей души мне придарили чайник))) Но мечты о чашке меня не покидают(

а чайник-то тоже с производства снят. Я сама долго "охотилась" за чашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Еще, к 8 Марта, как отдыхалочку, я вышила сестре мужа вот такую картинку)

Я бы оценила такой подарок, здоровский!

 

мечтала о "Маминой чашке" от ДИМа, но ее сняли с производства

Я попробую летом вышить ее подбором, есть скан оригинального набора, понадобится - обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, не знаю поможет или нет вот нашла ссылку на набор "Мамина чашка" в наличии http://dim-mag.ru/product_info.php?products_id=1554

http://kvishivki.ru/about-us.html

Сразу предупрежу этим интернет-магазином не пользовалась и не знаю насколько он надежен.;-)

 

Вышивка с цветами Восхитительна. Я тоже такие цветы хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чайник-то тоже с производства снят. Я сама долго "охотилась" за чашкой.

 

Правда? А я его так удачненько нашла) Девочка свои запасы распродавала. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оценила такой подарок, здоровский!

 

 

Я попробую летом вышить ее подбором, есть скан оригинального набора, понадобится - обращайся!

 

Спасибо)*THUMBS UP* Если что - напишу. У меня еще есть надежда найти наборчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...