Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Ольга, не знаю поможет или нет вот нашла ссылку на набор "Мамина чашка" в наличии http://dim-mag.ru/product_info.php?products_id=1554

http://kvishivki.ru/about-us.html

Сразу предупрежу этим интернет-магазином не пользовалась и не знаю насколько он надежен.;-)

 

Вышивка с цветами Восхитительна. Я тоже такие цветы хочу.

 

Спасибо за ссылки, но из России сложновато заказывать) Будем искать)))) И, спасибо за комплименты букету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет восхитителен!!!

Цвета такие яркие, и переходы незаметные, очень-очень нравится.@}->--@}->--@}->--

 

Остальные работы тоже хороши, жду продолжения в предвкушении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, букет просто восторг!!! *BRAVO*

Королева красоты прикольная *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, букет просто восторг!!! *BRAVO*

Королева красоты прикольная *THUMBS UP*

 

@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, какие у тебя тут красоты. *BRAVO* Букет обалденный, настолько яркие цвета, теплые, весенне-летние. Поскорей бы уже тепло пришло)))

Ты самая - классная картинка, получилось здОрово)))

Новые наборчики хорошие, а королева красоты просто чудесная будет))) легких крестиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, какие у тебя тут красоты. *BRAVO* Букет обалденный, настолько яркие цвета, теплые, весенне-летние. Поскорей бы уже тепло пришло)))

Ты самая - классная картинка, получилось здОрово)))

Новые наборчики хорошие, а королева красоты просто чудесная будет))) легких крестиков)

 

Анечка, спасибо большое))) Столько приятностей наговорила:-[@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет)))

Очередной раз отчитываюсь))))

Работала, как пчелка))))

Закончила "Королеву Красоты" (правда, у меня это Король) IMG_5446.jpg Корону и подвески на ошейниках сделала металликом IMG_5448.jpgIMG_5449.jpgIMG_5453.jpg

Еще закончила "Розы с виноградом". Тяжело они у меня шли) IMG_5441.jpgIMG_5442.jpgIMG_5443.jpg

Ну, и, конечно, сразу же новые проекты: для мужа - "Тигр" от Алисы и туалетные мотивы от Dimensions)))IMG_5433.jpgIMG_5435.jpgIMG_5438.jpgIMG_5439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это показ! *THUMBS UP*

Виноград и розы просто супер! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это показ! *THUMBS UP*

Виноград и розы просто супер! *BRAVO*

 

Да, я что-то разошлась))) Пока сижу дома - вышиваю))) А от роз сама балдею))) В пару к желтым розам со сливами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммммм сколько красоты))) Глаза разбегуються. Оля, радуй постоянно нас так)) Зашла как в галерею прям)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, розы и виноград шедевр!!

И как аккуратно!

 

Спасибо) Намучилась я с розами) Во-первых: канва 18 каунта. Во-вторых: бэк - всего три цвета, на винограде, на листочках и на розах. Все ничего, но красным по красному шить бэк - издевательство просто. Я эту работу вечером, перед сном вышивала, а бэк делала днем, на улице, и все равно намучилась... Но, думаю, результат того стоит:-[:-D

 

мммммм сколько красоты))) Глаза разбегуються. Оля, радуй постоянно нас так)) Зашла как в галерею прям)

 

Спасибо, спасибо))) Как-то я перестала промежуточные фото делать( Пока дома, вышиваю целыми днями, не хочется отвлекаться) Вот пойду на работу (надеюсь), тогда буду медленнее вышивать и чаще отчитываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы выше всяких похвал!!! *BRAVO*

А королева красоты такая яркая и прикольная *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...