Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

ну красота то какая!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

завораживающий зимний пейзаж! интересно, как ты оформишь.

 

Оля, работа даже без бэка неописуемой красоты*BRAVO* Но с нетерпением ждем в полной красе;-)@}->--

 

Вот это красотища! =-O*BRAVO*

 

КРАСОТА *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Красота!!

А уж в полном комплекте представляю как будет прекрасно!!!!!

 

Спасибо, девочки!!! Мне самой так нравится))) Уже начала бэк отшивать;-) Вот что значит домохозяйка))) Перед НГ осталась без работы и теперь только вышивкой и занята:-D. А вот с оформлением пока придется подождать, буду копить на рамку, потому что к этой картине хочу рамку шикарнейшую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, действительно, с нашего форума неужели никто не ведет каналы на ютуб? я фанат некоторых вышивальщиц, как маньяк жду их видео, да и вышивать под видео с вышивальной тематикой интересней.

 

Sashin Pupsik . Даже о планах на 2015 год рассказала..

 

Я вот тоже смотрю под вышивку ролики девочек, так познавательно и интересно:-). Вот, думаю, может тоже поснимать?

А Sashin Pupsik я смотрю, подписалась на нее. Классная девчонка, веселая, приятно ее слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый домик))) поздравляю с завершением такого чудного процесса)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту картину, пейзаж превосходный.:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейзаж безумно красивый....но осталось самое сложное@}->--

 

Да, это точно, самое сложное. Чувствую, что попала я с фр. узелками:-D

 

Какой красивый домик))) поздравляю с завершением такого чудного процесса)

 

Спасибо, но работы еще хватает)))

 

Обожаю эту картину, пейзаж превосходный.:-)@}->--

 

Спасибо!!! Я сама от него в восторге;-)

 

ole4ka_, ах, какая красота *THUMBS UP*

 

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, твое Северное сияние просто завораживает*BRAVO**BRAVO**BRAVO*@}->--

Что касается франц.узелков: маленький совет-когда сделали навив нитки на иголку,иголку начинаете выводить на изнанку, а левой рукой нитку слегка прижимаете к вышивке и отпускаете, когда нитка уходит на изнанку.И не делайте навив очень туго,если иголка через навив идет туго, то покачайте ее из стороны в сторону.Надеюсь я понятно изложила.Сама долго приноравливалась,вышиваю лентами и все серединки цветов и бутоны-французики.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво получилось! А мне и без бэка нравится))) А фрузелками там звезды будут? :-)

 

Оля, поделись, пожалуйста, схемкой, если есть возможность.. Хочу когда-нибудь попробовать ее шерстью вышить... оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, твое Северное сияние просто завораживает*BRAVO**BRAVO**BRAVO*@}->--

Что касается франц.узелков: маленький совет-когда сделали навив нитки на иголку,иголку начинаете выводить на изнанку, а левой рукой нитку слегка прижимаете к вышивке и отпускаете, когда нитка уходит на изнанку.И не делайте навив очень туго,если иголка через навив идет туго, то покачайте ее из стороны в сторону.Надеюсь я понятно изложила.Сама долго приноравливалась,вышиваю лентами и все серединки цветов и бутоны-французики.

 

Спасибо огромное за совет!!! Завтра доделаю выкладную и начну узелки%) Буду бороться до последнего))) Отступать некуда:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво получилось! А мне и без бэка нравится))) А фрузелками там звезды будут? :-)

 

Оля, поделись, пожалуйста, схемкой, если есть возможность.. Хочу когда-нибудь попробовать ее шерстью вышить... оО

 

Спасибо) Есть у меня такая привычка, я пока вышиваю - на работу в целом не смотрю, даже если переставляю на рамке. Вот и теперь, пока не воспринимаю ее законченной. Ну, думаю еще 2-3 дня и посмотрю на нее по-новому;-)

 

А схемку могу отсканировать. Я вышиваю по набору. А с нитками как? Там, в принципе, в ключе есть номера Димовских ниток, а на просторах интернета я видела таблицу перевода ниток Дима в ДМС. А по ДМС уже и шерсть подобрать можно) Ох и красиво, наверное, шерстью будет*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...