Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Ой.. а я перчики пропустила.. Классные получились!

А про разочарование..даже не знаю что сказать.. ..бывает

А магнитик какой милый.. со стразиками!*THUMBS UP*

 

Спасибо! Перчики сама обожаю!!! Такие получились, как настоящие! А собачка - это мой маленький модный помощник;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Оля, как обидно, что качество портит все впечатление. Ведь картина сама по себе очень красивая. Желаю все-таки закончить картину на позитиве@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole4ka_, может стоит все свои претензии написать на сайт производителю, а то цены на наборы они поднимают, а качество ухудшается

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как обидно, что качество портит все впечатление. Ведь картина сама по себе очень красивая. Желаю все-таки закончить картину на позитиве@}->--

 

ole4ka_, может стоит все свои претензии написать на сайт производителю, а то цены на наборы они поднимают, а качество ухудшается

 

Картина красивая, вышиваю, стараюсь не очень раздражаться, но когда, при закреплении нити переворачиваю рамку и иголка выпадает из дырищи на канве*WALL*, нет-нет да и ругнусь потихоньку:-D.

А писать, наверное, и смысла нет. В первом наборе из этой серии у меня даже ниток каких-то не хватило, пришлось докупать) Я писала в фирму "Повитруля", фиалочки вышивала, мне там тоже ниток не хватило, но, ни ответа, ни привета. Вот Дименшенс, например, высылает нитки, а наши, местные, даже ответить не могут. Но ничего, хорошо, что дизайн маленький. Моя коллега вышивала пару волков этой фирмы. Так там размерище=-O. Но она шьет на руках и прокалывает сразу в две дырочки. А может и канва у нее была другая. Результат, конечно, потрясающий. Красиво! Но не для меня. Лучше переплатить и купить набор дороже, но с лучшим качеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается очень красиво, придется потерпеть ради такой красоты. :-)

А вообще, я тебя понимаю, у самой набор есть Чаривна Мить, там канва мягкая очень, дырки огромные, и я решила (уже отрезала) вышивать на равномерке. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается очень красиво, придется потерпеть ради такой красоты. :-)

А вообще, я тебя понимаю, у самой набор есть Чаривна Мить, там канва мягкая очень, дырки огромные, и я решила (уже отрезала) вышивать на равномерке. ;-)

 

Я бы тоже поменяла, но у меня уже вышита одна из трех картин, поэтому пришлось оставить и канву и нитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поменяла, но у меня уже вышита одна из трех картин, поэтому пришлось оставить и канву и нитки

 

Я так и подумала, конечно тебе менять уже никак нельзя было. Но ничего, всё будет классно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хотела узнать, а вы ведете свои вышивальные каналы на YouTube?8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила все крестики и полукрестики в "Северном сиянии". Остался бэк, выкладная нить и французские узелкиIMG_5274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

завораживающий зимний пейзаж! интересно, как ты оформишь.

а вот интересно, действительно, с нашего форума неужели никто не ведет каналы на ютуб? я фанат некоторых вышивальщиц, как маньяк жду их видео, да и вышивать под видео с вышивальной тематикой интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Оля, работа даже без бэка неописуемой красоты*BRAVO* Но с нетерпением ждем в полной красе;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хотела узнать, а вы ведете свои вышивальные каналы на YouTube?8-)

 

Sashin Pupsik . Даже о планах на 2015 год рассказала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...